231400 г.Новогрудок, ул. Мицкевича, 15 тел (факс): 8(01597) 2-15-80 e-mail: ngtek@tut.by
Приглашаем абитуриентов в наш колледж!
   
3 тур конкурса «Учащийся года – 2017».

 14 марта в колледже прошёл 3 тур конкурса «Учащийся года – 2017». Конкурсанты представили членам жюри презентации и видеоролики «Наука и творчество. Мой внутренний мир». Каждый из конкурсантов попытался раскрыть свой неповторимый внутренний мир, рассказал о любимых предметах, об увлечениях, о достижениях в  науке и творчестве, ответил на вопросы членов жюри. 

Продолжение...
 
ПЛАН проведения дня открытых дверей «Наш колледж – Ваш выбор»

Дата проведения: 18 марта 2017 года

 

Мероприятие

Место проведения

Время

Ответственные

1

Встреча и регистрация участников

фойе

9.30-10.00

Милош Н.С.

2

Открытие

актовый зал

10.00-10.10

Алиевич А.Б.

3

Выступление агитбригады колледжа 

актовый зал

10.10-10.40

Малявская О.А.

Учащиеся колледжа

4

Экскурсия по колледжу

коледж

10.50-11.30

Алиевич А.Б.

Ситько А.И.

Милош Н.С.

Микулко О.Г.

Шумская А.З.

5

Посещение музея колледжа

67 каб.

11.30-12.00

Чернявская Н.И.

 

 
АРТ-вакации 2017

  

1 марта в Новогрудке состоялся республиканский фестиваль художественного творчества учащихся и студенческой молодежи «АРТ-вакации 2017» «Молодёжь и творчество – история будущего».
В программе колледжа были представлены вокально-хореографические композиции: «Беларусь», «Миру-мир», «Возвращаюсь», «Сябруюць усе», театрализованная миниатюра «Нас двадцать миллионов», театрализация отрывка из поэмы А. Мицкевича «Гражина». Танцевально-сценическая группа «Тандем» под руководством Т.Н. Родько, исполнила эстрадно-сценические танцы «Дорогой цветов», «Не грусти», «Перышко».

  
Вместе с нашими участниками свои программы представили УО «Новогрудский государственный профессиональный лицей», УО «Новогрудский государственный аграрный колледж», УО «Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж» и УО « Ошмянский государственный профессиональный аграрно-технический колледж».
В подготовке мероприятия приняли участие:
- заместитель директора по воспитательной работе Н. И. Чернявская;
- педагог-организатор О.А. Малявская;
- педагог дополнительного образования Т.А. Свороб;
- педагог дополнительного образования В.И.Ушакевич;
- педагог дополнительного образования Т. Н. Родько;
- инженер – программист А. Н. Жура.
Учащиеся колледжа в количестве 29 человек.
Группы: УП – 1, БД – 1, ЭП – 1, ЭП – 22, УП – 31, УПп – 22. Группы поддержки: БД – 1, БДп – 21, ЭП – 1, УП – 1, БД – 31.

  
Все творческие коллективы и индивидуальные исполнители фестиваля показали своё мастерство на высоком уровне, присутствовала сценическая культура и артистизм ведущих и исполнителей программы, массовость номеров, качество методического сопровождения и программного обеспечения.
Жюри отметила нашу программу интеллигентной, с разнообразием художественных номеров.
Хорошее настроение сохранилось ещё надолго.

Продолжение...
 
25 февраля проведен день открытых дверей.

 Филиал БГЭУ «Новогрудский торгово-экономический колледж» посетили учащиеся ГУО «Средняя школа № 2 г. Новогрудка», ГУО «Средняя школа № 4 г. Новогрудка», ГУО «Гимназия №1 г. Новогрудка», были гости и из г. Барановичи.
Гости совершили экскурсию по колледжу, посетили музей истории колледжа, увидели театрализованное представление «Как масленицу провожали…», принимали участие в организованных развлечениях: перетягивание каната, бег в мешках, поедание блинов на скорость и др. За участие в конкурсах учащиеся получали сладкие призы.
Завершилось мероприятие дегустацией блинов и других блюд, которые в старину готовились во время празднования Масленицы.

Продолжение...
 
Спартакиада среди учащихся ССУЗОВ
 В плане проведения Х Спартакиады Гродненской области среди учащихся учреждений среднего специального образования 14 февраля 2017 года проводились областные соревнования по зимнему многоборью. В соревнованиях участвовали 12 колледжей из 18. Команда Новогрудского торгово-экономического колледжа в составе: Бачило Дарьи группа УП-21, Черник Вероники  группа  УП-22,  Семененко Светланы группа Бдп-21, Шадуро Карины группа УПп-31, Ардюка Евгения группа БДп -1 и Шкода Владислава группа БД-1 заняла I I - место.
По лучшим результатам Бачило Дарья группа УП-21и Шкода Владислава группа БД-1отобраны в состав сборной команды области для участия в республиканских соревнованиях по зимнему многоборью.
Поздравляем команду и их тренеров, Сенько Виктора Георгиевича и  Былинкина Андрея Радомировича.
Продолжение...
 
Еще...
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 105 из 133
 
               Яндекс.Метрика