231400 г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 15 тел (факс): 8(01597) 4-90-88 e-mail: ngtek@tut.by
Приглашаем абитуриентов в наш колледж!
   
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ НЕДЕЛЯ МАТЕРИ / «Поздравим маму вместе»

12 октября прошла Республиканская акция «Поздравим маму вместе!». В ней приняли активное участие члены первичной профсоюзной организации учащихся.

Продолжение...
 
«ДЕНЬ БЕЗ КОНФЛИКТОВ»



5 октября в рамках месячника профилактики суицидов СППС, ОО "БРСМ" и ППО учащихся была проведена акция "День без конфликтов".

 
«А, ГОДЫ ЛЕТЯТ...»

3 октября прошла тематическая концертная программа, посвящённая Дню пожилого человека "А, годы летят..."
Были приглашены ветераны колледжа.

Продолжение...
 
Посвящение первокурсника 2017

28 сентября прошла концертная программа "Посвящение первокурсника 2017"

Продолжение...
 
«Мы голосуем за жизнь»

В рамках месячника по профилактике суицидов ОО "БРСМ" и ППО учащихся был проведен флеш-моб "Мы голосуем за жизнь!!!"

 
«Я выбираю жизнь»

     20.09 в рамках месячника по профилактике суицидов службой СППС колледжа, активистами ОО «БРСМ» и профкома учащихся была проведена акция «Я выбираю жизнь»

Продолжение...
 
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний "Праздник знаний нас зовет"
  

Колледж распахнул нам двери как объятья,
Обо всех заботясь и любя
Здесь мы все как сестры и как братья –
Колледжа огромная семья.

Продолжение...
 
Лучшая комната в общежитии

В общежитиях колледжа проведен конкурс на лучшую комнату «Уют». Совет общежития подвел его итоги.

В общежитии №1 победителями признаны следующие комнаты:

   

   

 

Первое место

комната №17, в которой проживают Тумащик Александра, Козина Ангелина, Бойко Кристина – группа БД-1;

комната №3 – Кулак Марта, Скрыган Дарья, Сураго Божена – группа УП-1.

Второе место

комната №80 – Новик Екатерина, Ермашевич Юлия – группа УПп-1

комната №44 – Станулевич Виктория, Андриевская Вероника, Тарасова Инна – группа БДп-1.

Третье место

комната №70 – Наумович Мария, Лентнер Дарья, Ханцевич Валерия – группа БДп-21

комната №42 – Батура Елизавета, Бачило Дарья, Белуш Дарья – группа УП-21.

 

В общежитии №2 самыми уютными признаны комнаты, в которых проживают следующие учащиеся:

  

  

  • Дудич Алексей, гр. УПп-22 – к. 220, 1 место;
  • Бортник Дарья, Ярош Екатерина, гр. БД-21 – к. 824 , 1 место;
  • Шкода Владислав, Романчук Виталий, БД-1 – к. 414, 2 место;
  • Светлович Татьяна, Ковза Диана, БД-21 – к. 518, 2 место;
  • Германович Ксения, Климец Полина, Романовская Ангелина гр. ЭП-21– к. 208, 3 место;
  • Масейкин Максим, Груздис Дмитрий, Мишук Александр, гр. ЭП-22 – к. 309, 3 место.

 

 

 

Поздравляем победителей!

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 41 - 48 из 78
 
               Яндекс.Метрика