231400 г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 15 тел (факс): 8(01597) 2-15-80 e-mail: ngtek@tut.by
Приглашаем абитуриентов в наш колледж!
   
СМОТР-КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ КОМНАТУ В ОБЩЕЖИТИИ

В нашем колледже сложилась замечательная традиция — проводить смотр-конкурс на лучшую комнату в общежитии. Обустроить комнату уютно, создать домашнюю обстановку, поддерживать порядок и чистоту — задача не из лёгких.


Для того чтобы определить, кто же справляется с этой задачей успешнее всех, конкурсная комиссия в лице представителей администрации и профсоюзного комитета учащихся посетила общежития №1 и №2, где и были выбраны лучшие комнаты.
Основными критериями оценивания стали порядок, чистота и домашний уют. С особым вниманием конкурсная комиссия отнеслась к творческому подходу при оформлении комнаты.
Несмотря на всю сложность оценки конкурса (ведь почти все заявленные комнаты были достойны победы) комиссия определила победителей по каждому общежитию.

Общежитие №1:

1 место – комната 84 (Степура Виктория, Ячменович Анастасия, Хурсина Марина- группа БДп-22);
1 место – комната 50 (Едко Илона, Швайковская Карина, Стрельчик Алина – группа БД-1)

2 место – комната 30 (Корсак Валерия, Дедюшко Елизавета, Тарасюк Вероника – группа ЭП-21)
2 место – комната 71 (Жук Татьяна, Булдык Диана, Дегиль Валерия – группа УПп-1)
2 место – комната 48 (Бич Диана, Корнеева Екатерина, Кривко Ольга – группа БД-1)

3 место – комната 66 (Вербицкая Татьяна, Степанюк Арина, Редько Карина – группа ЭП-22)
3 место – комната 47 (Анушкевич Ангелина, Шундрик Яна – группа БД-1)

Также комиссия отметила комнаты 31, 33, 69, 45, 62, 92, 100


Общежитие №2:

1 место – комната 204 (Григорьян Татьяна, Герец Яна - группа УП-22);
1 место – комната 411 (Сухоцкий Михаил, Шингель Никита– группа БДп-1)



2 место – комната 512 (Пинчук Вероника, Жульпа Анастасия – группа БД-21)
2 место – комната 216 (Ермолович  Александра, Соболевская  Дарья – группа БДп-1)

3 место – комната 304 (Бортник Иван, Бунас Максим, Цуран Владислав – группа ЭП-1)
3 место – комната 407 (Лопато Родион, Урбанович Артём – группа БДп-1)



Вне конкурса комиссия отметила комнату 206 (Комарчук Анастасия, Кот Диана – группа УП-22)



Так же комиссия отметила комнаты 508, 606, 318

Мы искренне поздравляем наших победителей смотра-конкурса и желаем им и дальше жить в уютных и чистых комнатах.

 
< Пред.   След. >
 
               Яндекс.Метрика