231400 г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 15 тел (факс): 8(01597) 4-90-88 e-mail: ngtek@tut.by
Приглашаем абитуриентов в наш колледж!
   
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ И ПЛАН РАБОТЫ
          
 
Методические рекомендации
 
СОБЕРЕМ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ

7 августа клирик Свято-Никольского кафедрального собора г. Новогрудка иерей Николай Лащевский вручил канцелярские принадлежности Козину Даниилу, Андрушкевич Екатерине и Василевич Екатерине.

Продолжение...
 
Трудовая бригада учащихся

17 учащихся филиала в составе трудовой бригады в период с 6 по 17 июля 2020 года помогали подготовить колледж и общежития к новому учебному году.

Продолжение...
 
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ 2020 ГОДА

6 и 7 июля в филиале прошло вручения дипломов выпускникам 2020 года.

Продолжение...
 
С ПРАЗДНИКОМ, БЕЛАРУСЬ!

3 июля администрация филиала приняла участие в праздновании Дня Независимости Республики Беларусь и 76-й годовщины освобождения нашей страны от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. В этот день белорусский народ отдал дань уважения героизму и стойкости солдат, самоотверженной борьбе подпольщиков и партизан, беспримерному трудовому подвигу тех, кто поднимал страну из руин.

Продолжение...
 
торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения

12 июня 2020 г. в филиале  БГЭУ  «Новогрудский торгово- экономический колледж» прошло торжественное вручение дипломов выпускникам заочной  формы обучения.  Дипломы об окончании колледжа  получили  81 учащийся.

Продолжение...
 
У ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ КАНИКУЛ НЕТ

Летние каникулы самые длинные. Лето – любимая пора года учащихся: отсутствие учебы, жара, купание, новые друзья и многое другое заставляет юношей и девушек ждать эти каникулы больше всего. Но чем длительнее каникулы, тем больше опасностей.

Продолжение...
 
Конкурс-реклама «Жизнь без табака»

31 мая - ежегодно проводится Всемирный день без табака (Всемирный День борьбы против курения) - международная акция по борьбе с курением, т. е. день, свободный от табачного дыма. Он был установлен в 1988 году Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ).

Продолжение...
 
ФОТОКОНКУРС СЕЛФИ «МЫ ВМЕСТЕ!»

С целью формирования ценностного отношения учащихся к институту семьи и брака в филиале с 18 мая по 26 мая прошел фотоконкурс селфи «Мы вместе!».

Продолжение...
 
КОНКУРС РЕКЛАМЫ «НОВЫЙ ВЗГЛЯД»

13 мая 2020 года подведены итоги конкурса рекламы филиала «Новый взгляд». Конкурс проводился с целью создания рекламы филиала, которая раскрывает разные аспекты жизни в общежитии и учебы в колледже.

Продолжение...
 
ВИКТОРИНА «МЫ ЗНАЕМ, МЫ ПОМНИМ»

С 4 по 9 мая 2020 года в филиале прошла викторина «Мы знаем, мы помним», посвященная 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В викторине приняли участие учащиеся первых курсов.

Продолжение...
 
С ДНЁМ ПОБЕДЫ! 9 МАЯ! 75 ЛЕТ!

Уважаемые коллеги и учащиеся!

9 Мая — особый праздник, олицетворяющий не только возрождение родного края, но и мужество, героизм отважных ветеранов, многие из которых так и не вернулись с полей сражений. Низкий поклон и память погибшим. Честь и слава на все времена тем, кто восстанавливал родной край в послевоенные годы, кто своим неустанным трудом и упорством стал примером будущему поколению, внеся огромный вклад в воспитание молодежи. Пусть Ваши подвиги и наши дела, устремления служат сохранению мира и согласия, обеспечению стабильного развития и процветания Беларуси. Священный долг нынешнего поколения — защищать память тех, кто спас родную землю в суровые годы войны и отстоял наше право на жизнь.
Примите мои искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и радости. С праздником вас, с Днем Победы!

Директор филиала - А.Б. Алиевич

 
МЫ ПОМНИМ – МЫ ГОРДИМСЯ!

8 мая администрация и профсоюзный комитет филиала поздравили ветеранов филиала – узников концлагерей с 75-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Продолжение...
 
художественная открытка, посвящённая 75-летию Великой Победы!

Красикова Валерия Викторовна, учащаяся группы БД-1, член профсоюзной организации учащихся и кружка декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки», приняла участие и заняла 3 место в областном конкурсе на лучшую художественную открытку, посвящённую 75-летию Великой Победы!

 
АКЦИЯ «БЕЛАРУСЬ ПОМНИТ. ПОМНИМ КАЖДОГО!»

Филиал присоединился к республиканской патриотической акции «Беларусь помнит. Помним каждого!». Мероприятие проходит в Беларуси как дань памяти подвигам и судьбам тех, кто внес свой вклад в освобождение страны и Великую Победу.

Продолжение...
 
МЫ ПОМНИМ!

Филиал БГЭУ «НТЭК» принял участие в районном конкурсе на лучшую фотозону к 75-летию Великой Победы «Мы помним!». Фотозону подготовила педагог дополнительного образования Шульга Е.Э. при поддержке первичной профсоюзной организации учащихся.

Продолжение...
 
Защити себя и своих близких от коронавируса

Смотреть дальше.....

Продолжение...
 
Внимание!!! Вирус!!!
 
ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ ПО УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ»

31 марта преподаватель Сущевич Инна Александровна провела открытое занятие по учебной дисциплине «Иностранный язык делового общения» в группе БД-21. Тема занятия: «Обсуждение экономики страны изучаемого языка (промышленность, сельское хозяйство)».

Продолжение...
 
видеоконференция c БГЭУ

27 марта 2020 г. в режиме онлайн прошла видеоконференция в ходе которой ответственный секретарь приемной комиссии Мишкевич М.В, деканы факультетов, Березовский В.А, Ерчак А.И, Шкляревский А.Н. ознакомили выпускников колледжа с особенностями организации приемной компании 2020 года, ответили на интересующие выпускников вопросы.

Продолжение...
 
ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА

26 марта 2020 года в колледже прошел единый день информирования обучающихся в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» -«Школа Активного Гражданина» по теме «Мы – граждане мирной и созидательной страны» (День Конституции Республики Беларусь).

Продолжение...
 
СУББОТНИК

26 марта 2020 года педагог-организатор Малявская О.А., педагог дополнительного образования Бурец М.С., куратор Колодко Л. Н., учащиеся группы ЭП-22 и БДп-21 приняли участие в субботнике.

Продолжение...
 
ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ. ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

12 марта в общежитии №1 филиала прошла акция  «День безопасности. Внимание всем!».

Продолжение...
 
СОРЕВНОВАНИЕ ПО СТРЕЛЬБЕ

В соответствии с планом круглогодичной спартакиады колледжа с 19-го февраля по 9 марта 2020 года  проводились соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвящённые Дню защитников Отечества и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне под руководством преподавателя допризывной подготовки Былинкина А.Р.

Продолжение...
 
С ЖЕНСКИМ ДНЁМ 8 МАРТА!!!
 
МИЛЫМ ДЕВУШКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

6 марта 2020 года актив учащихся филиала поздравили преподавателей-женщин и всех девушек колледжа с Международным женским днем 8 марта.

Продолжение...
 
НПК «ЭКОНОМИКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ»

В целях приобщения обучающихся к проектной, исследовательской деятельности, выявления интеллектуально, творчески одаренных учащихся, стремящихся к более глубокому познанию достижений в различных областях науки, экономики, культуры, удовлетворения образовательных запросов обучающихся в рамках исследовательской деятельности, развития и совершенствования научно-методической работы преподавателей и в соответствии с Планом работы колледжа на 2019-2020 учебный год 3-5 марта  состоялась научно – практическая конференция «Экономика Республики Беларусь: проблемы и перспективы развития».

Продолжение...
 
ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «НАШ КОЛЛЕДЖ – ВАШ ВЫБОР»

29 февраля наш колледж снова принимал будущих абитуриентов - учеников школ. Преподаватели цикловой комиссии экономических дисциплин и учащиеся филиала встретились с учениками 9-х классов ГУО «Новоельнянская средняя школа».

Продолжение...
 
Активные информационные баннеры
Августовский канал
 
  


 
 
 



 

 

 

 

 

   
 
  

 

 
_
 
Августовский канал



 

 
  



  
 
   

  
  
 
 
< 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 31 из 191
 
               Яндекс.Метрика