231400 г.Новогрудок, ул. Мицкевича, 15 тел (факс): 8(01597) 2-15-80 e-mail: ngtek@tut.by
Приглашаем абитуриентов в наш колледж!

«ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА»

19 мая в День работников физической культуры и спорта в Новогрудке состоялась легкоатлетическая кольцевая эстафета среди трудовых коллективов, школьников и команд учреждений среднего специального и профессионально-технического образования.

Эстафета стартовала на площади имени Ленина (здесь же был и финиш), проходила по ул. Мицкевича, Волчецкого, Ленина и включала восемь этапов. Борьба была очень напряженной, но победу одержали сильнейшие. Призеры (І, ІІ, ІІІ места) определялись в трех группах.
В результате третий год подряд команда филиала БГЭУ «Новогрудский торгово-экономический колледж», которая и в этом году вновь заняла первое место в своей подгруппе, стала также абсолютным победителем эстафеты.