231400 г.Новогрудок, ул. Мицкевича, 15 тел (факс): 8(01597) 2-15-80 e-mail: ngtek@tut.by
Приглашаем абитуриентов в наш колледж!
   
Навстречу Новому году.

 28 декабря в актовом зале состоялось новогоднее представление, которое подготовила группа УП-21
 В самом обычном городе произошла необычная история. Обычный рабочий из 21 века, благодаря волшебнику, оказался в веке 18-ом, да ещё  царём, и захотел устроить праздник.  Но Снежная Королева не хотела этого праздника и заморозила главных персонажей:  Деда Мороза и Снегурочку. Однако Баба Яга не растерялась и нашла способ, как растопить холодное сердце Королевы. Нужно было просто сказать друг другу  и Снежной Королеве теплые слова, поздравить с наступающим праздником.  Снежная Королева растаяла и подарила всем праздник, где было много улыбок, смеха и веселья.
Мы тоже поздравляем всех с наступающим Новым годом! Веселого праздника!

 

 29 декабря профсоюзный комитет проводил  традиционный детский новогодний утренник. Театрализованное представление помогли подготовить учащиеся группы БД-21.
Вместе со сказочными героями, маленькие гости праздника отправились на поиски Снегурочки, которая, к несчастью, потерялась в дремучем лесу и попала в руки к Кащею Бессмертному. По пути ребятам приходилось выполнять различные задания: отгадывать загадки, петь песни, читать стихи и скороговорки для того, чтобы задобрить Кащея и его свиту. Финал путешествия, как и всякой сказки, был счастливым. Снегурочка нашлась, дети получили подарки от Деда Мороза, и все дружно повеселились у елки.


   

   

 
< Пред.   След. >
 
               Яндекс.Метрика