231400 г.Новогрудок, ул. Мицкевича, 15 тел (факс): 8(01597) 2-15-80 e-mail: ngtek@tut.by
Приглашаем абитуриентов в наш колледж!
   
Экономика глазами молодых

       

16 сентября в Белорусском государственном экономическом университете проходил IX Международный экономический форум молодых ученых «Экономика глазами молодых», на котором присутствовали наши преподаватели и учащиеся: зам. директора по учебно-методической работе Милош Н.С., учащиеся специальности «Банковское дело» Глушкова О., Ханцевич В., Бушмович О., Конопацкая А., Куприянчик Д.
В Форуме принимали участие, как молодые ученые, так и молодые специалисты из различных организаций Республики Беларусь, России, Украины и Польши (различных министерств и ведомств, исследовательских институтов, банков, производственных предприятий, организаций сферы услуг и др.).
В рамках Форума посещались мероприятия:
• торжественное открытие;
• ток-шоу «Возможности экономики, права социума: миф или реальность?» с представителями государственных органов, научного сообщества и бизнеса;
• круглый стол «Зачем становятся учеными» с участием представителей научно-идеологических школ БГЭУ для начинающих ученых;
• круглые столы по научным направлениям Форума для обсуждения докладов участников;
• подведение итогов и торжественное закрытие Форума.

Большой интерес вызвала также экскурсия по факультету «Коммерция и туристическая индустрия», проведенная для наших учащихся студентами 4-го курса университета.


   

   

   

 
< Пред.   След. >
 
               Яндекс.Метрика