231400 г.Новогрудок, ул. Мицкевича, 15 тел (факс): 8(01597) 2-15-80 e-mail: ngtek@tut.by
Приглашаем абитуриентов в наш колледж!
   
Стартовала акция «За безопасность вместе»

    

17 апреля учащиеся нашего колледжа Кузина Екатерина, Василевская Марина – группа БДп-21, Козина Ангелина и Савчук Елизавета – группа БД-1, посетили Новогрудский районный социально-педагогический центр с акцией «Пасхальные радости». В канун праздника акция стартовала, и учащимися были подготовлены праздничные сладости, с которыми студенты приехали поздравить детей. Так же прозвучали поздравления в адрес ребят и пожелания всего самого доброго и светлого в праздничные дни.
Была проведена акция «За безопасность вместе», где дети получили полезную информацию о безопасности. 


  

13 апреля в рамках акции «За безопасность – вместе» в общежитии №1 состоялась встреча с сотрудником  МЧС, специалистом группы  пропаганды и взаимодействия с общественностью,  Аполоник Натальей Сергеевной. Она ознакомила с основными причинами возникновения пожаров. Был проведён диспут «Ваши действия в случае возникновения пожара». Были обсуждены вопросы необходимости соблюдения правил противопожарной безопасности. Ведь соблюдение этих правил – сохранение жизни.

   

В Общежитии №2 выпущена стенгазета «Квітней, жыццё»


Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к весенне-летнему пожароопасному периоду с 3 по 28 апреля проводится совместная республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе»

Активно подключаемся к акции!

О случаях нарушений прав и интересов детей и других правонарушениях звоните по номерам 101, 102 или 112.

5 апреля преподаватели колледжа и учащиеся групп УПп-1 и БДп-1 приняли участие в сходе граждан по вопросам предупреждения пожаров и гибели людей.

   

6 апреля в колледже дан старт акции «За безопасность вместе». Оформлен стенд о проведении пожарно-профилактической акции.

 

 
< Пред.   След. >
 
               Яндекс.Метрика