231400 г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 15 тел (факс): 8(01597) 4-90-88 e-mail: ngtek@tut.by
Приглашаем абитуриентов в наш колледж!
   
ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРВИЧНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОО «БРСМ»

18 апреля 2019 года прошло отчетно-выборное собрание первичной организации ОО «БРСМ» филиала учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет» «Новогрудский торгово-экономический колледж».


С отчетным докладом выступил секретарь  ПО ОО «БРСМ»  Гладкий С.С. учащийся группы УП-31. Он рассказал о проделанной работе за 2 года. Затронул такие аспекты, как мотивационная работа, в результате которой  членство  ОО «БРСМ» уже на протяжении 2-х лет  составляет 415 человек  . Также была отмечена работа по социальному партнерству  с администрацией колледжа и  по всем аспектам жизни и деятельности учащихся. В отчетный период велась активная работа первичной организацией и администрацией филиала БГЭУ «Новогрудский торгово-экономический колледж»  по выполнению социально-экономических программ  развития в Республике Беларусь. Была дана оценка работе студсовета общежития и взаимодействия с ПО ОО «БРСМ»  и профкомом учащихся.  За отчетный период ПО ОО «БРСМ»  в  колледже было много достижений в спортивной и культмассовой работе, за что ПО ОО «БРСМ»,   неоднократно награждался дипломами, грамотами, благодарностями.
Дополнением к докладу были выступления учащихся, в которых секретари ПО ОО «БРСМ»   рассказали об организации  работы в группах, проведении мероприятий, участии в  акциях, о работе в общежитии, занятиях в спортивных секциях. В своих выступлениях учащиеся - члены ПО ОО «БРСМ» дали положительную оценку работе ОО «БРСМ»  за отчетный период.
В ходе выборов секретарём  ПО ОО «БРСМ»  избрана Дубинец Карина Андреевна учащаяся группы УП-21.



 
< Пред.   След. >
 
               Яндекс.Метрика