231400 г.Новогрудок, ул. Мицкевича, 15 тел (факс): 8(01597) 2-15-80 e-mail: ngtek@tut.by
Приглашаем абитуриентов в наш колледж!
   
И снова мы – лучшие…
С удовольствием сообщаем, что наш колледж получил сразу три высокие оценки своей работы, причем в различных направлениях.


Дипломом I степени по результатам участия в областном конкурсе методических разработок по использованию в воспитательной деятельности возможностей информационно-коммуникационных технологий, Интернет-ресурсов, Детского правового сайта удостоены работы преподавателей Митлошук Т.Г., Бучкина О.А., Нагарнович Ж.А.


Не менее значимым является итог участия в Республиканском смотре технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования. Флористические композиции, декоративные изделия из кожи, коллекции плетеных поясов, представленные Шульгой Е.Э. и её учениками удостоены Диплома II степени.

  

Среди лучших мы и в спорте. Приняв участие в соревнованиях по 9-ти видам V областной Спартакиады ССУЗов, сборная колледжа заняла III общекомандное место. Наиболее успешно выступили наши баскетболистки – I место; теннисистки – II место; команды по летнему многоборью «Здоровье», легкоатлетическому кроссу, волейболу (девушки) – III место.
Прошли соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» в программе VI областной Спартакиады ССУЗов. Наша команда в составе Стоцкой Т., Мороз А., Жмуро А., Рутковской Ю., Науменко Е., Свирской Ж. выступила уверенно и заняла III общекомандное место. Команду готовили преподаватели Сенько В. Г. и Былинкин А.Р.

 
< Пред.   След. >
 
               Яндекс.Метрика