Новогрудский торгово-экономический колледж - Конкурс молодых исполнителей «Поющие города»

231400 г.Новогрудок, ул. Мицкевича, 15 тел (факс): 8(01597) 2-15-80 e-mail: ngtek@tut.by Приглашаем абитуриентов в наш колледж! Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры Конкурс молодых исполнителей «Поющие города» 13 ноября 2012 года, во Дворце Республики состоялся конкурс молодых исполнителей «Поющие города». В числе участников была учащаяся нашего колледжа Александра Бонда. А началось все с кастингов по городам Беларуси. 42 известных артиста, посетили 42 города нашей страны. О кастинге Александра узнала из объявления в газете. Посоветовавшись с семьей, отважилась принять участие. Спеть решила веселую и очень зажигательную песню группы “The shoking blue» – «Venus». Своим выбором Александра отчасти удивила жюри конкурса, поскольку песня гораздо старше исполнительницы. Выступление было более чем успешным – молодая исполнительница из Ивацевич Александра Бонда попала в полуфинал.Подготовка к конкурсу была бурной: платья, костюмы, туфли, макияж, прическа – все нужно продумать. И вот настал день выступления. Подъем в 5 утра. В 6-30 – у гримеров. Подготовка с самого раннего утра. После грима – съемка крупных планов. Кадр за кадром, дубль за дублем, по нескольку раз. Участницы очень устали. А вечером всех ожидал концертный зал Дворца Республики, который вмещает 5 тысяч зрителей, и представительное жюри. Александра так говорит о своих ощущениях перед выходом: «Моему волнению не было предела, коленки подкашивались, казалась, что голос начинает дрожать». Ей удалось справиться с волнением и продемонстрировать свой талант на всю страну. – Я очень рада, что попала в проект! Надеюсь, что смогу набрать достаточное количество голосов, для победы! И теперь, хочу обратиться к Вам! Дорогие друзья, поддержите нас своими голосами в эфире телеканала СТВ 8 декабря!Смотреть дневники репитицийСмотреть "Поющие города. Первый полуфинал." < Пред. След. > Назад

231400 г.Новогрудок, ул. Мицкевича, 15 тел (факс): 8(01597) 2-15-80 e-mail: ngtek@tut.by Приглашаем абитуриентов в наш колледж!

Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры Конкурс молодых исполнителей «Поющие города» 13 ноября 2012 года, во Дворце Республики состоялся конкурс молодых исполнителей «Поющие города». В числе участников была учащаяся нашего колледжа Александра Бонда. А началось все с кастингов по городам Беларуси. 42 известных артиста, посетили 42 города нашей страны. О кастинге Александра узнала из объявления в газете. Посоветовавшись с семьей, отважилась принять участие. Спеть решила веселую и очень зажигательную песню группы “The shoking blue» – «Venus». Своим выбором Александра отчасти удивила жюри конкурса, поскольку песня гораздо старше исполнительницы. Выступление было более чем успешным – молодая исполнительница из Ивацевич Александра Бонда попала в полуфинал.Подготовка к конкурсу была бурной: платья, костюмы, туфли, макияж, прическа – все нужно продумать. И вот настал день выступления. Подъем в 5 утра. В 6-30 – у гримеров. Подготовка с самого раннего утра. После грима – съемка крупных планов. Кадр за кадром, дубль за дублем, по нескольку раз. Участницы очень устали. А вечером всех ожидал концертный зал Дворца Республики, который вмещает 5 тысяч зрителей, и представительное жюри. Александра так говорит о своих ощущениях перед выходом: «Моему волнению не было предела, коленки подкашивались, казалась, что голос начинает дрожать». Ей удалось справиться с волнением и продемонстрировать свой талант на всю страну. – Я очень рада, что попала в проект! Надеюсь, что смогу набрать достаточное количество голосов, для победы! И теперь, хочу обратиться к Вам! Дорогие друзья, поддержите нас своими голосами в эфире телеканала СТВ 8 декабря!Смотреть дневники репитицийСмотреть "Поющие города. Первый полуфинал." < Пред. След. > Назад

Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры

Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры

Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры

Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры

Главная

Виртуальная экскурсия

Колледж вчера и сегодня

О колледже

АБИТУРИЕНТУ

Жизнь колледжа

Учебно-методическая работа

Одно окно

Заочникам

Воспитание и идеология

СППС

Профком работников

Профком учащихся

2016 - Год культуры

Конкурс молодых исполнителей «Поющие города» 13 ноября 2012 года, во Дворце Республики состоялся конкурс молодых исполнителей «Поющие города». В числе участников была учащаяся нашего колледжа Александра Бонда. А началось все с кастингов по городам Беларуси. 42 известных артиста, посетили 42 города нашей страны. О кастинге Александра узнала из объявления в газете. Посоветовавшись с семьей, отважилась принять участие. Спеть решила веселую и очень зажигательную песню группы “The shoking blue» – «Venus». Своим выбором Александра отчасти удивила жюри конкурса, поскольку песня гораздо старше исполнительницы. Выступление было более чем успешным – молодая исполнительница из Ивацевич Александра Бонда попала в полуфинал.Подготовка к конкурсу была бурной: платья, костюмы, туфли, макияж, прическа – все нужно продумать. И вот настал день выступления. Подъем в 5 утра. В 6-30 – у гримеров. Подготовка с самого раннего утра. После грима – съемка крупных планов. Кадр за кадром, дубль за дублем, по нескольку раз. Участницы очень устали. А вечером всех ожидал концертный зал Дворца Республики, который вмещает 5 тысяч зрителей, и представительное жюри. Александра так говорит о своих ощущениях перед выходом: «Моему волнению не было предела, коленки подкашивались, казалась, что голос начинает дрожать». Ей удалось справиться с волнением и продемонстрировать свой талант на всю страну. – Я очень рада, что попала в проект! Надеюсь, что смогу набрать достаточное количество голосов, для победы! И теперь, хочу обратиться к Вам! Дорогие друзья, поддержите нас своими голосами в эфире телеканала СТВ 8 декабря!Смотреть дневники репитицийСмотреть "Поющие города. Первый полуфинал." < Пред. След. > Назад

Конкурс молодых исполнителей «Поющие города»

13 ноября 2012 года, во Дворце Республики состоялся конкурс молодых исполнителей «Поющие города». В числе участников была учащаяся нашего колледжа Александра Бонда. А началось все с кастингов по городам Беларуси. 42 известных артиста, посетили 42 города нашей страны. О кастинге Александра узнала из объявления в газете. Посоветовавшись с семьей, отважилась принять участие. Спеть решила веселую и очень зажигательную песню группы “The shoking blue» – «Venus». Своим выбором Александра отчасти удивила жюри конкурса, поскольку песня гораздо старше исполнительницы. Выступление было более чем успешным – молодая исполнительница из Ивацевич Александра Бонда попала в полуфинал.Подготовка к конкурсу была бурной: платья, костюмы, туфли, макияж, прическа – все нужно продумать. И вот настал день выступления. Подъем в 5 утра. В 6-30 – у гримеров. Подготовка с самого раннего утра. После грима – съемка крупных планов. Кадр за кадром, дубль за дублем, по нескольку раз. Участницы очень устали. А вечером всех ожидал концертный зал Дворца Республики, который вмещает 5 тысяч зрителей, и представительное жюри. Александра так говорит о своих ощущениях перед выходом: «Моему волнению не было предела, коленки подкашивались, казалась, что голос начинает дрожать». Ей удалось справиться с волнением и продемонстрировать свой талант на всю страну. – Я очень рада, что попала в проект! Надеюсь, что смогу набрать достаточное количество голосов, для победы! И теперь, хочу обратиться к Вам! Дорогие друзья, поддержите нас своими голосами в эфире телеканала СТВ 8 декабря!Смотреть дневники репитицийСмотреть "Поющие города. Первый полуфинал."

< Пред. След. >

231400 г.Новогрудок, ул. Мицкевича, 15 тел (факс): 8(01597) 2-15-80 e-mail: ngtek@tut.by Приглашаем абитуриентов в наш колледж!

Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры

Конкурс молодых исполнителей «Поющие города» 13 ноября 2012 года, во Дворце Республики состоялся конкурс молодых исполнителей «Поющие города». В числе участников была учащаяся нашего колледжа Александра Бонда. А началось все с кастингов по городам Беларуси. 42 известных артиста, посетили 42 города нашей страны. О кастинге Александра узнала из объявления в газете. Посоветовавшись с семьей, отважилась принять участие. Спеть решила веселую и очень зажигательную песню группы “The shoking blue» – «Venus». Своим выбором Александра отчасти удивила жюри конкурса, поскольку песня гораздо старше исполнительницы. Выступление было более чем успешным – молодая исполнительница из Ивацевич Александра Бонда попала в полуфинал.Подготовка к конкурсу была бурной: платья, костюмы, туфли, макияж, прическа – все нужно продумать. И вот настал день выступления. Подъем в 5 утра. В 6-30 – у гримеров. Подготовка с самого раннего утра. После грима – съемка крупных планов. Кадр за кадром, дубль за дублем, по нескольку раз. Участницы очень устали. А вечером всех ожидал концертный зал Дворца Республики, который вмещает 5 тысяч зрителей, и представительное жюри. Александра так говорит о своих ощущениях перед выходом: «Моему волнению не было предела, коленки подкашивались, казалась, что голос начинает дрожать». Ей удалось справиться с волнением и продемонстрировать свой талант на всю страну. – Я очень рада, что попала в проект! Надеюсь, что смогу набрать достаточное количество голосов, для победы! И теперь, хочу обратиться к Вам! Дорогие друзья, поддержите нас своими голосами в эфире телеканала СТВ 8 декабря!Смотреть дневники репитицийСмотреть "Поющие города. Первый полуфинал." < Пред. След. > Назад

Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры

Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры

Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры

Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры

Главная

Виртуальная экскурсия

Колледж вчера и сегодня

О колледже

АБИТУРИЕНТУ

Жизнь колледжа

Учебно-методическая работа

Одно окно

Заочникам

Воспитание и идеология

СППС

Профком работников

Профком учащихся

2016 - Год культуры

Конкурс молодых исполнителей «Поющие города» 13 ноября 2012 года, во Дворце Республики состоялся конкурс молодых исполнителей «Поющие города». В числе участников была учащаяся нашего колледжа Александра Бонда. А началось все с кастингов по городам Беларуси. 42 известных артиста, посетили 42 города нашей страны. О кастинге Александра узнала из объявления в газете. Посоветовавшись с семьей, отважилась принять участие. Спеть решила веселую и очень зажигательную песню группы “The shoking blue» – «Venus». Своим выбором Александра отчасти удивила жюри конкурса, поскольку песня гораздо старше исполнительницы. Выступление было более чем успешным – молодая исполнительница из Ивацевич Александра Бонда попала в полуфинал.Подготовка к конкурсу была бурной: платья, костюмы, туфли, макияж, прическа – все нужно продумать. И вот настал день выступления. Подъем в 5 утра. В 6-30 – у гримеров. Подготовка с самого раннего утра. После грима – съемка крупных планов. Кадр за кадром, дубль за дублем, по нескольку раз. Участницы очень устали. А вечером всех ожидал концертный зал Дворца Республики, который вмещает 5 тысяч зрителей, и представительное жюри. Александра так говорит о своих ощущениях перед выходом: «Моему волнению не было предела, коленки подкашивались, казалась, что голос начинает дрожать». Ей удалось справиться с волнением и продемонстрировать свой талант на всю страну. – Я очень рада, что попала в проект! Надеюсь, что смогу набрать достаточное количество голосов, для победы! И теперь, хочу обратиться к Вам! Дорогие друзья, поддержите нас своими голосами в эфире телеканала СТВ 8 декабря!Смотреть дневники репитицийСмотреть "Поющие города. Первый полуфинал." < Пред. След. > Назад

Конкурс молодых исполнителей «Поющие города»

13 ноября 2012 года, во Дворце Республики состоялся конкурс молодых исполнителей «Поющие города». В числе участников была учащаяся нашего колледжа Александра Бонда. А началось все с кастингов по городам Беларуси. 42 известных артиста, посетили 42 города нашей страны. О кастинге Александра узнала из объявления в газете. Посоветовавшись с семьей, отважилась принять участие. Спеть решила веселую и очень зажигательную песню группы “The shoking blue» – «Venus». Своим выбором Александра отчасти удивила жюри конкурса, поскольку песня гораздо старше исполнительницы. Выступление было более чем успешным – молодая исполнительница из Ивацевич Александра Бонда попала в полуфинал.Подготовка к конкурсу была бурной: платья, костюмы, туфли, макияж, прическа – все нужно продумать. И вот настал день выступления. Подъем в 5 утра. В 6-30 – у гримеров. Подготовка с самого раннего утра. После грима – съемка крупных планов. Кадр за кадром, дубль за дублем, по нескольку раз. Участницы очень устали. А вечером всех ожидал концертный зал Дворца Республики, который вмещает 5 тысяч зрителей, и представительное жюри. Александра так говорит о своих ощущениях перед выходом: «Моему волнению не было предела, коленки подкашивались, казалась, что голос начинает дрожать». Ей удалось справиться с волнением и продемонстрировать свой талант на всю страну. – Я очень рада, что попала в проект! Надеюсь, что смогу набрать достаточное количество голосов, для победы! И теперь, хочу обратиться к Вам! Дорогие друзья, поддержите нас своими голосами в эфире телеканала СТВ 8 декабря!Смотреть дневники репитицийСмотреть "Поющие города. Первый полуфинал."

< Пред. След. >

Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры

Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры

Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры

Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры

Главная

Виртуальная экскурсия

Колледж вчера и сегодня

О колледже

АБИТУРИЕНТУ

Жизнь колледжа

Учебно-методическая работа

Одно окно

Заочникам

Воспитание и идеология

СППС

Профком работников

Профком учащихся

2016 - Год культуры

Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры

Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры

Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры

Главная

Виртуальная экскурсия

Колледж вчера и сегодня

О колледже

АБИТУРИЕНТУ

Жизнь колледжа

Учебно-методическая работа

Одно окно

Заочникам

Воспитание и идеология

СППС

Профком работников

Профком учащихся

2016 - Год культуры

Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная
Виртуальная экскурсия
Колледж вчера и сегодня
О колледже
АБИТУРИЕНТУ
Жизнь колледжа
Учебно-методическая работа
Одно окно
Заочникам
Воспитание и идеология
СППС
Профком работников
Профком учащихся
2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная
Виртуальная экскурсия
Колледж вчера и сегодня
О колледже
АБИТУРИЕНТУ
Жизнь колледжа
Учебно-методическая работа
Одно окно
Заочникам
Воспитание и идеология
СППС
Профком работников
Профком учащихся
2016 - Год культуры
Главная
Виртуальная экскурсия
Колледж вчера и сегодня
О колледже
АБИТУРИЕНТУ
Жизнь колледжа
Учебно-методическая работа
Одно окно
Заочникам
Воспитание и идеология
СППС
Профком работников
Профком учащихся
2016 - Год культуры
Конкурс молодых исполнителей «Поющие города» 13 ноября 2012 года, во Дворце Республики состоялся конкурс молодых исполнителей «Поющие города». В числе участников была учащаяся нашего колледжа Александра Бонда. А началось все с кастингов по городам Беларуси. 42 известных артиста, посетили 42 города нашей страны. О кастинге Александра узнала из объявления в газете. Посоветовавшись с семьей, отважилась принять участие. Спеть решила веселую и очень зажигательную песню группы “The shoking blue» – «Venus». Своим выбором Александра отчасти удивила жюри конкурса, поскольку песня гораздо старше исполнительницы. Выступление было более чем успешным – молодая исполнительница из Ивацевич Александра Бонда попала в полуфинал.Подготовка к конкурсу была бурной: платья, костюмы, туфли, макияж, прическа – все нужно продумать. И вот настал день выступления. Подъем в 5 утра. В 6-30 – у гримеров. Подготовка с самого раннего утра. После грима – съемка крупных планов. Кадр за кадром, дубль за дублем, по нескольку раз. Участницы очень устали. А вечером всех ожидал концертный зал Дворца Республики, который вмещает 5 тысяч зрителей, и представительное жюри. Александра так говорит о своих ощущениях перед выходом: «Моему волнению не было предела, коленки подкашивались, казалась, что голос начинает дрожать». Ей удалось справиться с волнением и продемонстрировать свой талант на всю страну. – Я очень рада, что попала в проект! Надеюсь, что смогу набрать достаточное количество голосов, для победы! И теперь, хочу обратиться к Вам! Дорогие друзья, поддержите нас своими голосами в эфире телеканала СТВ 8 декабря!Смотреть дневники репитицийСмотреть "Поющие города. Первый полуфинал." < Пред. След. > Назад
Конкурс молодых исполнителей «Поющие города»
13 ноября 2012 года, во Дворце Республики состоялся конкурс молодых исполнителей «Поющие города». В числе участников была учащаяся нашего колледжа Александра Бонда. А началось все с кастингов по городам Беларуси. 42 известных артиста, посетили 42 города нашей страны. О кастинге Александра узнала из объявления в газете. Посоветовавшись с семьей, отважилась принять участие. Спеть решила веселую и очень зажигательную песню группы “The shoking blue» – «Venus». Своим выбором Александра отчасти удивила жюри конкурса, поскольку песня гораздо старше исполнительницы. Выступление было более чем успешным – молодая исполнительница из Ивацевич Александра Бонда попала в полуфинал.Подготовка к конкурсу была бурной: платья, костюмы, туфли, макияж, прическа – все нужно продумать. И вот настал день выступления. Подъем в 5 утра. В 6-30 – у гримеров. Подготовка с самого раннего утра. После грима – съемка крупных планов. Кадр за кадром, дубль за дублем, по нескольку раз. Участницы очень устали. А вечером всех ожидал концертный зал Дворца Республики, который вмещает 5 тысяч зрителей, и представительное жюри. Александра так говорит о своих ощущениях перед выходом: «Моему волнению не было предела, коленки подкашивались, казалась, что голос начинает дрожать». Ей удалось справиться с волнением и продемонстрировать свой талант на всю страну. – Я очень рада, что попала в проект! Надеюсь, что смогу набрать достаточное количество голосов, для победы! И теперь, хочу обратиться к Вам! Дорогие друзья, поддержите нас своими голосами в эфире телеканала СТВ 8 декабря!Смотреть дневники репитицийСмотреть "Поющие города. Первый полуфинал."
< Пред. След. >

Конкурс молодых исполнителей «Поющие города»

13 ноября 2012 года, во Дворце Республики состоялся конкурс молодых исполнителей «Поющие города». В числе участников была учащаяся нашего колледжа Александра Бонда. А началось все с кастингов по городам Беларуси. 42 известных артиста, посетили 42 города нашей страны. О кастинге Александра узнала из объявления в газете. Посоветовавшись с семьей, отважилась принять участие. Спеть решила веселую и очень зажигательную песню группы “The shoking blue» – «Venus». Своим выбором Александра отчасти удивила жюри конкурса, поскольку песня гораздо старше исполнительницы. Выступление было более чем успешным – молодая исполнительница из Ивацевич Александра Бонда попала в полуфинал.Подготовка к конкурсу была бурной: платья, костюмы, туфли, макияж, прическа – все нужно продумать. И вот настал день выступления. Подъем в 5 утра. В 6-30 – у гримеров. Подготовка с самого раннего утра. После грима – съемка крупных планов. Кадр за кадром, дубль за дублем, по нескольку раз. Участницы очень устали. А вечером всех ожидал концертный зал Дворца Республики, который вмещает 5 тысяч зрителей, и представительное жюри. Александра так говорит о своих ощущениях перед выходом: «Моему волнению не было предела, коленки подкашивались, казалась, что голос начинает дрожать». Ей удалось справиться с волнением и продемонстрировать свой талант на всю страну. – Я очень рада, что попала в проект! Надеюсь, что смогу набрать достаточное количество голосов, для победы! И теперь, хочу обратиться к Вам! Дорогие друзья, поддержите нас своими голосами в эфире телеканала СТВ 8 декабря!Смотреть дневники репитицийСмотреть "Поющие города. Первый полуфинал."

О кастинге Александра узнала из объявления в газете. Посоветовавшись с семьей, отважилась принять участие. Спеть решила веселую и очень зажигательную песню группы “The shoking blue» – «Venus». Своим выбором Александра отчасти удивила жюри конкурса, поскольку песня гораздо старше исполнительницы. Выступление было более чем успешным – молодая исполнительница из Ивацевич Александра Бонда попала в полуфинал.
Подготовка к конкурсу была бурной: платья, костюмы, туфли, макияж, прическа – все нужно продумать.

И вот настал день выступления. Подъем в 5 утра. В 6-30 – у гримеров. Подготовка с самого раннего утра. После грима – съемка крупных планов. Кадр за кадром, дубль за дублем, по нескольку раз. Участницы очень устали. А вечером всех ожидал концертный зал Дворца Республики, который вмещает 5 тысяч зрителей, и представительное жюри.

Александра так говорит о своих ощущениях перед выходом: «Моему волнению не было предела, коленки подкашивались, казалась, что голос начинает дрожать».

Ей удалось справиться с волнением и продемонстрировать свой талант на всю страну.

– Я очень рада, что попала в проект! Надеюсь, что смогу набрать достаточное количество голосов, для победы! И теперь, хочу обратиться к Вам! Дорогие друзья, поддержите нас своими голосами в эфире телеканала СТВ 8 декабря!

Смотреть дневники репитиций

Смотреть "Поющие города. Первый полуфинал."

< Пред.

След. >