Новогрудский торгово-экономический колледж - Конкурс молодых исполнителей «Поющие города»
231400 г.Новогрудок, ул. Мицкевича, 15 тел (факс): 8(01597) 2-15-80 e-mail: ngtek@tut.by Приглашаем абитуриентов в наш колледж! Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры Конкурс молодых исполнителей «Поющие города» 13 ноября 2012 года, во Дворце Республики состоялся конкурс молодых исполнителей «Поющие города». В числе участников была учащаяся нашего колледжа Александра Бонда. А началось все с кастингов по городам Беларуси. 42 известных артиста, посетили 42 города нашей страны. О кастинге Александра узнала из объявления в газете. Посоветовавшись с семьей, отважилась принять участие. Спеть решила веселую и очень зажигательную песню группы “The shoking blue» – «Venus». Своим выбором Александра отчасти удивила жюри конкурса, поскольку песня гораздо старше исполнительницы. Выступление было более чем успешным – молодая исполнительница из Ивацевич Александра Бонда попала в полуфинал.Подготовка к конкурсу была бурной: платья, костюмы, туфли, макияж, прическа – все нужно продумать. И вот настал день выступления. Подъем в 5 утра. В 6-30 – у гримеров. Подготовка с самого раннего утра. После грима – съемка крупных планов. Кадр за кадром, дубль за дублем, по нескольку раз. Участницы очень устали. А вечером всех ожидал концертный зал Дворца Республики, который вмещает 5 тысяч зрителей, и представительное жюри. Александра так говорит о своих ощущениях перед выходом: «Моему волнению не было предела, коленки подкашивались, казалась, что голос начинает дрожать». Ей удалось справиться с волнением и продемонстрировать свой талант на всю страну. – Я очень рада, что попала в проект! Надеюсь, что смогу набрать достаточное количество голосов, для победы! И теперь, хочу обратиться к Вам! Дорогие друзья, поддержите нас своими голосами в эфире телеканала СТВ 8 декабря!Смотреть дневники репитицийСмотреть "Поющие города. Первый полуфинал." < Пред. След. > Назад
231400 г.Новогрудок, ул. Мицкевича, 15 тел (факс): 8(01597) 2-15-80 e-mail: ngtek@tut.by Приглашаем абитуриентов в наш колледж!
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры Конкурс молодых исполнителей «Поющие города» 13 ноября 2012 года, во Дворце Республики состоялся конкурс молодых исполнителей «Поющие города». В числе участников была учащаяся нашего колледжа Александра Бонда. А началось все с кастингов по городам Беларуси. 42 известных артиста, посетили 42 города нашей страны. О кастинге Александра узнала из объявления в газете. Посоветовавшись с семьей, отважилась принять участие. Спеть решила веселую и очень зажигательную песню группы “The shoking blue» – «Venus». Своим выбором Александра отчасти удивила жюри конкурса, поскольку песня гораздо старше исполнительницы. Выступление было более чем успешным – молодая исполнительница из Ивацевич Александра Бонда попала в полуфинал.Подготовка к конкурсу была бурной: платья, костюмы, туфли, макияж, прическа – все нужно продумать. И вот настал день выступления. Подъем в 5 утра. В 6-30 – у гримеров. Подготовка с самого раннего утра. После грима – съемка крупных планов. Кадр за кадром, дубль за дублем, по нескольку раз. Участницы очень устали. А вечером всех ожидал концертный зал Дворца Республики, который вмещает 5 тысяч зрителей, и представительное жюри. Александра так говорит о своих ощущениях перед выходом: «Моему волнению не было предела, коленки подкашивались, казалась, что голос начинает дрожать». Ей удалось справиться с волнением и продемонстрировать свой талант на всю страну. – Я очень рада, что попала в проект! Надеюсь, что смогу набрать достаточное количество голосов, для победы! И теперь, хочу обратиться к Вам! Дорогие друзья, поддержите нас своими голосами в эфире телеканала СТВ 8 декабря!Смотреть дневники репитицийСмотреть "Поющие города. Первый полуфинал." < Пред. След. > Назад
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная
Виртуальная экскурсия
Колледж вчера и сегодня
О колледже
АБИТУРИЕНТУ
Жизнь колледжа
Учебно-методическая работа
Одно окно
Заочникам
Воспитание и идеология
СППС
Профком работников
Профком учащихся
2016 - Год культуры
Конкурс молодых исполнителей «Поющие города» 13 ноября 2012 года, во Дворце Республики состоялся конкурс молодых исполнителей «Поющие города». В числе участников была учащаяся нашего колледжа Александра Бонда. А началось все с кастингов по городам Беларуси. 42 известных артиста, посетили 42 города нашей страны. О кастинге Александра узнала из объявления в газете. Посоветовавшись с семьей, отважилась принять участие. Спеть решила веселую и очень зажигательную песню группы “The shoking blue» – «Venus». Своим выбором Александра отчасти удивила жюри конкурса, поскольку песня гораздо старше исполнительницы. Выступление было более чем успешным – молодая исполнительница из Ивацевич Александра Бонда попала в полуфинал.Подготовка к конкурсу была бурной: платья, костюмы, туфли, макияж, прическа – все нужно продумать. И вот настал день выступления. Подъем в 5 утра. В 6-30 – у гримеров. Подготовка с самого раннего утра. После грима – съемка крупных планов. Кадр за кадром, дубль за дублем, по нескольку раз. Участницы очень устали. А вечером всех ожидал концертный зал Дворца Республики, который вмещает 5 тысяч зрителей, и представительное жюри. Александра так говорит о своих ощущениях перед выходом: «Моему волнению не было предела, коленки подкашивались, казалась, что голос начинает дрожать». Ей удалось справиться с волнением и продемонстрировать свой талант на всю страну. – Я очень рада, что попала в проект! Надеюсь, что смогу набрать достаточное количество голосов, для победы! И теперь, хочу обратиться к Вам! Дорогие друзья, поддержите нас своими голосами в эфире телеканала СТВ 8 декабря!Смотреть дневники репитицийСмотреть "Поющие города. Первый полуфинал." < Пред. След. > Назад
Конкурс молодых исполнителей «Поющие города»
13 ноября 2012 года, во Дворце Республики состоялся конкурс молодых исполнителей «Поющие города». В числе участников была учащаяся нашего колледжа Александра Бонда. А началось все с кастингов по городам Беларуси. 42 известных артиста, посетили 42 города нашей страны. О кастинге Александра узнала из объявления в газете. Посоветовавшись с семьей, отважилась принять участие. Спеть решила веселую и очень зажигательную песню группы “The shoking blue» – «Venus». Своим выбором Александра отчасти удивила жюри конкурса, поскольку песня гораздо старше исполнительницы. Выступление было более чем успешным – молодая исполнительница из Ивацевич Александра Бонда попала в полуфинал.Подготовка к конкурсу была бурной: платья, костюмы, туфли, макияж, прическа – все нужно продумать. И вот настал день выступления. Подъем в 5 утра. В 6-30 – у гримеров. Подготовка с самого раннего утра. После грима – съемка крупных планов. Кадр за кадром, дубль за дублем, по нескольку раз. Участницы очень устали. А вечером всех ожидал концертный зал Дворца Республики, который вмещает 5 тысяч зрителей, и представительное жюри. Александра так говорит о своих ощущениях перед выходом: «Моему волнению не было предела, коленки подкашивались, казалась, что голос начинает дрожать». Ей удалось справиться с волнением и продемонстрировать свой талант на всю страну. – Я очень рада, что попала в проект! Надеюсь, что смогу набрать достаточное количество голосов, для победы! И теперь, хочу обратиться к Вам! Дорогие друзья, поддержите нас своими голосами в эфире телеканала СТВ 8 декабря!Смотреть дневники репитицийСмотреть "Поющие города. Первый полуфинал."
< Пред. След. >
231400 г.Новогрудок, ул. Мицкевича, 15 тел (факс): 8(01597) 2-15-80 e-mail: ngtek@tut.by Приглашаем абитуриентов в наш колледж!
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Конкурс молодых исполнителей «Поющие города» 13 ноября 2012 года, во Дворце Республики состоялся конкурс молодых исполнителей «Поющие города». В числе участников была учащаяся нашего колледжа Александра Бонда. А началось все с кастингов по городам Беларуси. 42 известных артиста, посетили 42 города нашей страны. О кастинге Александра узнала из объявления в газете. Посоветовавшись с семьей, отважилась принять участие. Спеть решила веселую и очень зажигательную песню группы “The shoking blue» – «Venus». Своим выбором Александра отчасти удивила жюри конкурса, поскольку песня гораздо старше исполнительницы. Выступление было более чем успешным – молодая исполнительница из Ивацевич Александра Бонда попала в полуфинал.Подготовка к конкурсу была бурной: платья, костюмы, туфли, макияж, прическа – все нужно продумать. И вот настал день выступления. Подъем в 5 утра. В 6-30 – у гримеров. Подготовка с самого раннего утра. После грима – съемка крупных планов. Кадр за кадром, дубль за дублем, по нескольку раз. Участницы очень устали. А вечером всех ожидал концертный зал Дворца Республики, который вмещает 5 тысяч зрителей, и представительное жюри. Александра так говорит о своих ощущениях перед выходом: «Моему волнению не было предела, коленки подкашивались, казалась, что голос начинает дрожать». Ей удалось справиться с волнением и продемонстрировать свой талант на всю страну. – Я очень рада, что попала в проект! Надеюсь, что смогу набрать достаточное количество голосов, для победы! И теперь, хочу обратиться к Вам! Дорогие друзья, поддержите нас своими голосами в эфире телеканала СТВ 8 декабря!Смотреть дневники репитицийСмотреть "Поющие города. Первый полуфинал." < Пред. След. > Назад
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная
Виртуальная экскурсия
Колледж вчера и сегодня
О колледже
АБИТУРИЕНТУ
Жизнь колледжа
Учебно-методическая работа
Одно окно
Заочникам
Воспитание и идеология
СППС
Профком работников
Профком учащихся
2016 - Год культуры
Конкурс молодых исполнителей «Поющие города» 13 ноября 2012 года, во Дворце Республики состоялся конкурс молодых исполнителей «Поющие города». В числе участников была учащаяся нашего колледжа Александра Бонда. А началось все с кастингов по городам Беларуси. 42 известных артиста, посетили 42 города нашей страны. О кастинге Александра узнала из объявления в газете. Посоветовавшись с семьей, отважилась принять участие. Спеть решила веселую и очень зажигательную песню группы “The shoking blue» – «Venus». Своим выбором Александра отчасти удивила жюри конкурса, поскольку песня гораздо старше исполнительницы. Выступление было более чем успешным – молодая исполнительница из Ивацевич Александра Бонда попала в полуфинал.Подготовка к конкурсу была бурной: платья, костюмы, туфли, макияж, прическа – все нужно продумать. И вот настал день выступления. Подъем в 5 утра. В 6-30 – у гримеров. Подготовка с самого раннего утра. После грима – съемка крупных планов. Кадр за кадром, дубль за дублем, по нескольку раз. Участницы очень устали. А вечером всех ожидал концертный зал Дворца Республики, который вмещает 5 тысяч зрителей, и представительное жюри. Александра так говорит о своих ощущениях перед выходом: «Моему волнению не было предела, коленки подкашивались, казалась, что голос начинает дрожать». Ей удалось справиться с волнением и продемонстрировать свой талант на всю страну. – Я очень рада, что попала в проект! Надеюсь, что смогу набрать достаточное количество голосов, для победы! И теперь, хочу обратиться к Вам! Дорогие друзья, поддержите нас своими голосами в эфире телеканала СТВ 8 декабря!Смотреть дневники репитицийСмотреть "Поющие города. Первый полуфинал." < Пред. След. > Назад
Конкурс молодых исполнителей «Поющие города»
13 ноября 2012 года, во Дворце Республики состоялся конкурс молодых исполнителей «Поющие города». В числе участников была учащаяся нашего колледжа Александра Бонда. А началось все с кастингов по городам Беларуси. 42 известных артиста, посетили 42 города нашей страны. О кастинге Александра узнала из объявления в газете. Посоветовавшись с семьей, отважилась принять участие. Спеть решила веселую и очень зажигательную песню группы “The shoking blue» – «Venus». Своим выбором Александра отчасти удивила жюри конкурса, поскольку песня гораздо старше исполнительницы. Выступление было более чем успешным – молодая исполнительница из Ивацевич Александра Бонда попала в полуфинал.Подготовка к конкурсу была бурной: платья, костюмы, туфли, макияж, прическа – все нужно продумать. И вот настал день выступления. Подъем в 5 утра. В 6-30 – у гримеров. Подготовка с самого раннего утра. После грима – съемка крупных планов. Кадр за кадром, дубль за дублем, по нескольку раз. Участницы очень устали. А вечером всех ожидал концертный зал Дворца Республики, который вмещает 5 тысяч зрителей, и представительное жюри. Александра так говорит о своих ощущениях перед выходом: «Моему волнению не было предела, коленки подкашивались, казалась, что голос начинает дрожать». Ей удалось справиться с волнением и продемонстрировать свой талант на всю страну. – Я очень рада, что попала в проект! Надеюсь, что смогу набрать достаточное количество голосов, для победы! И теперь, хочу обратиться к Вам! Дорогие друзья, поддержите нас своими голосами в эфире телеканала СТВ 8 декабря!Смотреть дневники репитицийСмотреть "Поющие города. Первый полуфинал."
< Пред. След. >
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная
Виртуальная экскурсия
Колледж вчера и сегодня
О колледже
АБИТУРИЕНТУ
Жизнь колледжа
Учебно-методическая работа
Одно окно
Заочникам
Воспитание и идеология
СППС
Профком работников
Профком учащихся
2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная
Виртуальная экскурсия
Колледж вчера и сегодня
О колледже
АБИТУРИЕНТУ
Жизнь колледжа
Учебно-методическая работа
Одно окно
Заочникам
Воспитание и идеология
СППС
Профком работников
Профком учащихся
2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
|
|---|
| Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры |
| Главная |
| Виртуальная экскурсия |
| Колледж вчера и сегодня |
| О колледже |
| АБИТУРИЕНТУ |
| Жизнь колледжа |
| Учебно-методическая работа |
| Одно окно |
| Заочникам |
| Воспитание и идеология |
| СППС |
| Профком работников |
| Профком учащихся |
| 2016 - Год культуры |
| Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры |
| Главная |
| Виртуальная экскурсия |
| Колледж вчера и сегодня |
| О колледже |
| АБИТУРИЕНТУ |
| Жизнь колледжа |
| Учебно-методическая работа |
| Одно окно |
| Заочникам |
| Воспитание и идеология |
| СППС |
| Профком работников |
| Профком учащихся |
| 2016 - Год культуры |
| Главная |
| Виртуальная экскурсия |
| Колледж вчера и сегодня |
| О колледже |
| АБИТУРИЕНТУ |
| Жизнь колледжа |
| Учебно-методическая работа |
| Одно окно |
| Заочникам |
| Воспитание и идеология |
| СППС |
| Профком работников |
| Профком учащихся |
| 2016 - Год культуры |
| Конкурс молодых исполнителей «Поющие города» 13 ноября 2012 года, во Дворце Республики состоялся конкурс молодых исполнителей «Поющие города». В числе участников была учащаяся нашего колледжа Александра Бонда. А началось все с кастингов по городам Беларуси. 42 известных артиста, посетили 42 города нашей страны. О кастинге Александра узнала из объявления в газете. Посоветовавшись с семьей, отважилась принять участие. Спеть решила веселую и очень зажигательную песню группы “The shoking blue» – «Venus». Своим выбором Александра отчасти удивила жюри конкурса, поскольку песня гораздо старше исполнительницы. Выступление было более чем успешным – молодая исполнительница из Ивацевич Александра Бонда попала в полуфинал.Подготовка к конкурсу была бурной: платья, костюмы, туфли, макияж, прическа – все нужно продумать. И вот настал день выступления. Подъем в 5 утра. В 6-30 – у гримеров. Подготовка с самого раннего утра. После грима – съемка крупных планов. Кадр за кадром, дубль за дублем, по нескольку раз. Участницы очень устали. А вечером всех ожидал концертный зал Дворца Республики, который вмещает 5 тысяч зрителей, и представительное жюри. Александра так говорит о своих ощущениях перед выходом: «Моему волнению не было предела, коленки подкашивались, казалась, что голос начинает дрожать». Ей удалось справиться с волнением и продемонстрировать свой талант на всю страну. – Я очень рада, что попала в проект! Надеюсь, что смогу набрать достаточное количество голосов, для победы! И теперь, хочу обратиться к Вам! Дорогие друзья, поддержите нас своими голосами в эфире телеканала СТВ 8 декабря!Смотреть дневники репитицийСмотреть "Поющие города. Первый полуфинал." < Пред. След. > Назад | |
| Конкурс молодых исполнителей «Поющие города» | |
| 13 ноября 2012 года, во Дворце Республики состоялся конкурс молодых исполнителей «Поющие города». В числе участников была учащаяся нашего колледжа Александра Бонда. А началось все с кастингов по городам Беларуси. 42 известных артиста, посетили 42 города нашей страны. О кастинге Александра узнала из объявления в газете. Посоветовавшись с семьей, отважилась принять участие. Спеть решила веселую и очень зажигательную песню группы “The shoking blue» – «Venus». Своим выбором Александра отчасти удивила жюри конкурса, поскольку песня гораздо старше исполнительницы. Выступление было более чем успешным – молодая исполнительница из Ивацевич Александра Бонда попала в полуфинал.Подготовка к конкурсу была бурной: платья, костюмы, туфли, макияж, прическа – все нужно продумать. И вот настал день выступления. Подъем в 5 утра. В 6-30 – у гримеров. Подготовка с самого раннего утра. После грима – съемка крупных планов. Кадр за кадром, дубль за дублем, по нескольку раз. Участницы очень устали. А вечером всех ожидал концертный зал Дворца Республики, который вмещает 5 тысяч зрителей, и представительное жюри. Александра так говорит о своих ощущениях перед выходом: «Моему волнению не было предела, коленки подкашивались, казалась, что голос начинает дрожать». Ей удалось справиться с волнением и продемонстрировать свой талант на всю страну. – Я очень рада, что попала в проект! Надеюсь, что смогу набрать достаточное количество голосов, для победы! И теперь, хочу обратиться к Вам! Дорогие друзья, поддержите нас своими голосами в эфире телеканала СТВ 8 декабря!Смотреть дневники репитицийСмотреть "Поющие города. Первый полуфинал." | |
| < Пред. | След. > |
Конкурс молодых исполнителей «Поющие города»
13 ноября 2012 года, во Дворце Республики состоялся конкурс молодых исполнителей «Поющие города». В числе участников была учащаяся нашего колледжа Александра Бонда. А началось все с кастингов по городам Беларуси. 42 известных артиста, посетили 42 города нашей страны. О кастинге Александра узнала из объявления в газете. Посоветовавшись с семьей, отважилась принять участие. Спеть решила веселую и очень зажигательную песню группы “The shoking blue» – «Venus». Своим выбором Александра отчасти удивила жюри конкурса, поскольку песня гораздо старше исполнительницы. Выступление было более чем успешным – молодая исполнительница из Ивацевич Александра Бонда попала в полуфинал.Подготовка к конкурсу была бурной: платья, костюмы, туфли, макияж, прическа – все нужно продумать. И вот настал день выступления. Подъем в 5 утра. В 6-30 – у гримеров. Подготовка с самого раннего утра. После грима – съемка крупных планов. Кадр за кадром, дубль за дублем, по нескольку раз. Участницы очень устали. А вечером всех ожидал концертный зал Дворца Республики, который вмещает 5 тысяч зрителей, и представительное жюри. Александра так говорит о своих ощущениях перед выходом: «Моему волнению не было предела, коленки подкашивались, казалась, что голос начинает дрожать». Ей удалось справиться с волнением и продемонстрировать свой талант на всю страну. – Я очень рада, что попала в проект! Надеюсь, что смогу набрать достаточное количество голосов, для победы! И теперь, хочу обратиться к Вам! Дорогие друзья, поддержите нас своими голосами в эфире телеканала СТВ 8 декабря!Смотреть дневники репитицийСмотреть "Поющие города. Первый полуфинал."
О кастинге Александра узнала из объявления в газете. Посоветовавшись с семьей, отважилась принять участие. Спеть решила веселую и очень зажигательную песню группы “The shoking blue» – «Venus». Своим выбором Александра отчасти удивила жюри конкурса, поскольку песня гораздо старше исполнительницы. Выступление было более чем успешным – молодая исполнительница из Ивацевич Александра Бонда попала в полуфинал.
Подготовка к конкурсу была бурной: платья, костюмы, туфли, макияж, прическа – все нужно продумать.
И вот настал день выступления. Подъем в 5 утра. В 6-30 – у гримеров. Подготовка с самого раннего утра. После грима – съемка крупных планов. Кадр за кадром, дубль за дублем, по нескольку раз. Участницы очень устали. А вечером всех ожидал концертный зал Дворца Республики, который вмещает 5 тысяч зрителей, и представительное жюри.
Александра так говорит о своих ощущениях перед выходом: «Моему волнению не было предела, коленки подкашивались, казалась, что голос начинает дрожать».
Ей удалось справиться с волнением и продемонстрировать свой талант на всю страну.
– Я очень рада, что попала в проект! Надеюсь, что смогу набрать достаточное количество голосов, для победы! И теперь, хочу обратиться к Вам! Дорогие друзья, поддержите нас своими голосами в эфире телеканала СТВ 8 декабря!
Смотреть "Поющие города. Первый полуфинал."
< Пред.
След. >