НГТЭК - Экскурсия в Минск
231400 г.Новогрудок, ул. Мицкевича, 15 тел (факс): 8(01597) 2-15-80 e-mail: ngtek@tut.by Приглашаем абитуриентов в наш колледж! Главная Виртуальная экскурсия О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Экскурсия в Минск В конкурсе на лучшую группу за прошлый учебный год группы БД-1 (ныне БД-21) заняла почетное второе место. Все группы-призеры этого конкурса поощрены экскурсионной поездкой. В последнее воскресенье сентября учащиеся этой группы побывали в городе-герое Минске и делятся своими впечатлениями.Мы посетили недавно открытый музейно-парковый комплекс «Перамога», на территории которого расположен музей Великой Отечественной войны. Хоть сама постройка имеет современный вид, но уже, подходя к ней, начинаешь ощущать настроение войны и, в то же время, настроение Победы.Каждый зал в музее имеет свою тематику и соответствующий дизайн. Наше внимание сразу привлекли тщательно подобранные экспонаты: картины, военная техника, манекены солдат. Атмосфера музея пропитана духом патриотизма.Кроме традиционных музейных экспонатов здесь широко используются новые подходы и технологии в организации экскурсий. Музыка военных лет, рисунки на стенах, напольные и настенные карты, освещение, спецэффекты, имитирующие огонь и дым, интерактивные доски, на которых можно посмотреть фрагменты документальных фильмов о войне – все это позволяет сильнее прочувствовать трагедию войны и понять цену победы. Делясь друг с другом впечатлениями, мы пришли к выводу, что для нас, современной молодежи, посещение таких мест весьма полезно и не позволит нынешнему поколению забыть имена и подвиги доблестных защитников своей страны, не даст ввести нас в заблуждение тем, кто хочет переписать историю.Бобарико Анна, гр.БД-21Мы помним военные годы, Когда наступила война.Как немцы шли через «хаты»,И выстрелов звук как гроза.Мы помним, мы не забыли,Как вывозили детей,И крики, и стоны мы помнимОтцов, матерей и детей.Нам было так больно, так страшно,Казалось, мы в мире одни.Но воля и сила духаНас в этой войне спасли. < Пред. След. > Назад
231400 г.Новогрудок, ул. Мицкевича, 15 тел (факс): 8(01597) 2-15-80 e-mail: ngtek@tut.by Приглашаем абитуриентов в наш колледж!
Главная Виртуальная экскурсия О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Экскурсия в Минск В конкурсе на лучшую группу за прошлый учебный год группы БД-1 (ныне БД-21) заняла почетное второе место. Все группы-призеры этого конкурса поощрены экскурсионной поездкой. В последнее воскресенье сентября учащиеся этой группы побывали в городе-герое Минске и делятся своими впечатлениями.Мы посетили недавно открытый музейно-парковый комплекс «Перамога», на территории которого расположен музей Великой Отечественной войны. Хоть сама постройка имеет современный вид, но уже, подходя к ней, начинаешь ощущать настроение войны и, в то же время, настроение Победы.Каждый зал в музее имеет свою тематику и соответствующий дизайн. Наше внимание сразу привлекли тщательно подобранные экспонаты: картины, военная техника, манекены солдат. Атмосфера музея пропитана духом патриотизма.Кроме традиционных музейных экспонатов здесь широко используются новые подходы и технологии в организации экскурсий. Музыка военных лет, рисунки на стенах, напольные и настенные карты, освещение, спецэффекты, имитирующие огонь и дым, интерактивные доски, на которых можно посмотреть фрагменты документальных фильмов о войне – все это позволяет сильнее прочувствовать трагедию войны и понять цену победы. Делясь друг с другом впечатлениями, мы пришли к выводу, что для нас, современной молодежи, посещение таких мест весьма полезно и не позволит нынешнему поколению забыть имена и подвиги доблестных защитников своей страны, не даст ввести нас в заблуждение тем, кто хочет переписать историю.Бобарико Анна, гр.БД-21Мы помним военные годы, Когда наступила война.Как немцы шли через «хаты»,И выстрелов звук как гроза.Мы помним, мы не забыли,Как вывозили детей,И крики, и стоны мы помнимОтцов, матерей и детей.Нам было так больно, так страшно,Казалось, мы в мире одни.Но воля и сила духаНас в этой войне спасли. < Пред. След. > Назад
Главная Виртуальная экскурсия О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС
Главная Виртуальная экскурсия О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС
Главная Виртуальная экскурсия О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС
Главная Виртуальная экскурсия О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС
Главная
Виртуальная экскурсия
О колледже
АБИТУРИЕНТУ
Жизнь колледжа
Учебно-методическая работа
Одно окно
Заочникам
Воспитание и идеология
СППС
Экскурсия в Минск В конкурсе на лучшую группу за прошлый учебный год группы БД-1 (ныне БД-21) заняла почетное второе место. Все группы-призеры этого конкурса поощрены экскурсионной поездкой. В последнее воскресенье сентября учащиеся этой группы побывали в городе-герое Минске и делятся своими впечатлениями.Мы посетили недавно открытый музейно-парковый комплекс «Перамога», на территории которого расположен музей Великой Отечественной войны. Хоть сама постройка имеет современный вид, но уже, подходя к ней, начинаешь ощущать настроение войны и, в то же время, настроение Победы.Каждый зал в музее имеет свою тематику и соответствующий дизайн. Наше внимание сразу привлекли тщательно подобранные экспонаты: картины, военная техника, манекены солдат. Атмосфера музея пропитана духом патриотизма.Кроме традиционных музейных экспонатов здесь широко используются новые подходы и технологии в организации экскурсий. Музыка военных лет, рисунки на стенах, напольные и настенные карты, освещение, спецэффекты, имитирующие огонь и дым, интерактивные доски, на которых можно посмотреть фрагменты документальных фильмов о войне – все это позволяет сильнее прочувствовать трагедию войны и понять цену победы. Делясь друг с другом впечатлениями, мы пришли к выводу, что для нас, современной молодежи, посещение таких мест весьма полезно и не позволит нынешнему поколению забыть имена и подвиги доблестных защитников своей страны, не даст ввести нас в заблуждение тем, кто хочет переписать историю.Бобарико Анна, гр.БД-21Мы помним военные годы, Когда наступила война.Как немцы шли через «хаты»,И выстрелов звук как гроза.Мы помним, мы не забыли,Как вывозили детей,И крики, и стоны мы помнимОтцов, матерей и детей.Нам было так больно, так страшно,Казалось, мы в мире одни.Но воля и сила духаНас в этой войне спасли. < Пред. След. > Назад
Экскурсия в Минск
В конкурсе на лучшую группу за прошлый учебный год группы БД-1 (ныне БД-21) заняла почетное второе место. Все группы-призеры этого конкурса поощрены экскурсионной поездкой. В последнее воскресенье сентября учащиеся этой группы побывали в городе-герое Минске и делятся своими впечатлениями.Мы посетили недавно открытый музейно-парковый комплекс «Перамога», на территории которого расположен музей Великой Отечественной войны. Хоть сама постройка имеет современный вид, но уже, подходя к ней, начинаешь ощущать настроение войны и, в то же время, настроение Победы.Каждый зал в музее имеет свою тематику и соответствующий дизайн. Наше внимание сразу привлекли тщательно подобранные экспонаты: картины, военная техника, манекены солдат. Атмосфера музея пропитана духом патриотизма.Кроме традиционных музейных экспонатов здесь широко используются новые подходы и технологии в организации экскурсий. Музыка военных лет, рисунки на стенах, напольные и настенные карты, освещение, спецэффекты, имитирующие огонь и дым, интерактивные доски, на которых можно посмотреть фрагменты документальных фильмов о войне – все это позволяет сильнее прочувствовать трагедию войны и понять цену победы. Делясь друг с другом впечатлениями, мы пришли к выводу, что для нас, современной молодежи, посещение таких мест весьма полезно и не позволит нынешнему поколению забыть имена и подвиги доблестных защитников своей страны, не даст ввести нас в заблуждение тем, кто хочет переписать историю.Бобарико Анна, гр.БД-21Мы помним военные годы, Когда наступила война.Как немцы шли через «хаты»,И выстрелов звук как гроза.Мы помним, мы не забыли,Как вывозили детей,И крики, и стоны мы помнимОтцов, матерей и детей.Нам было так больно, так страшно,Казалось, мы в мире одни.Но воля и сила духаНас в этой войне спасли.
< Пред. След. >
231400 г.Новогрудок, ул. Мицкевича, 15 тел (факс): 8(01597) 2-15-80 e-mail: ngtek@tut.by Приглашаем абитуриентов в наш колледж!
Главная Виртуальная экскурсия О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС
Экскурсия в Минск В конкурсе на лучшую группу за прошлый учебный год группы БД-1 (ныне БД-21) заняла почетное второе место. Все группы-призеры этого конкурса поощрены экскурсионной поездкой. В последнее воскресенье сентября учащиеся этой группы побывали в городе-герое Минске и делятся своими впечатлениями.Мы посетили недавно открытый музейно-парковый комплекс «Перамога», на территории которого расположен музей Великой Отечественной войны. Хоть сама постройка имеет современный вид, но уже, подходя к ней, начинаешь ощущать настроение войны и, в то же время, настроение Победы.Каждый зал в музее имеет свою тематику и соответствующий дизайн. Наше внимание сразу привлекли тщательно подобранные экспонаты: картины, военная техника, манекены солдат. Атмосфера музея пропитана духом патриотизма.Кроме традиционных музейных экспонатов здесь широко используются новые подходы и технологии в организации экскурсий. Музыка военных лет, рисунки на стенах, напольные и настенные карты, освещение, спецэффекты, имитирующие огонь и дым, интерактивные доски, на которых можно посмотреть фрагменты документальных фильмов о войне – все это позволяет сильнее прочувствовать трагедию войны и понять цену победы. Делясь друг с другом впечатлениями, мы пришли к выводу, что для нас, современной молодежи, посещение таких мест весьма полезно и не позволит нынешнему поколению забыть имена и подвиги доблестных защитников своей страны, не даст ввести нас в заблуждение тем, кто хочет переписать историю.Бобарико Анна, гр.БД-21Мы помним военные годы, Когда наступила война.Как немцы шли через «хаты»,И выстрелов звук как гроза.Мы помним, мы не забыли,Как вывозили детей,И крики, и стоны мы помнимОтцов, матерей и детей.Нам было так больно, так страшно,Казалось, мы в мире одни.Но воля и сила духаНас в этой войне спасли. < Пред. След. > Назад
Главная Виртуальная экскурсия О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС
Главная Виртуальная экскурсия О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС
Главная Виртуальная экскурсия О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС
Главная Виртуальная экскурсия О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС
Главная
Виртуальная экскурсия
О колледже
АБИТУРИЕНТУ
Жизнь колледжа
Учебно-методическая работа
Одно окно
Заочникам
Воспитание и идеология
СППС
Экскурсия в Минск В конкурсе на лучшую группу за прошлый учебный год группы БД-1 (ныне БД-21) заняла почетное второе место. Все группы-призеры этого конкурса поощрены экскурсионной поездкой. В последнее воскресенье сентября учащиеся этой группы побывали в городе-герое Минске и делятся своими впечатлениями.Мы посетили недавно открытый музейно-парковый комплекс «Перамога», на территории которого расположен музей Великой Отечественной войны. Хоть сама постройка имеет современный вид, но уже, подходя к ней, начинаешь ощущать настроение войны и, в то же время, настроение Победы.Каждый зал в музее имеет свою тематику и соответствующий дизайн. Наше внимание сразу привлекли тщательно подобранные экспонаты: картины, военная техника, манекены солдат. Атмосфера музея пропитана духом патриотизма.Кроме традиционных музейных экспонатов здесь широко используются новые подходы и технологии в организации экскурсий. Музыка военных лет, рисунки на стенах, напольные и настенные карты, освещение, спецэффекты, имитирующие огонь и дым, интерактивные доски, на которых можно посмотреть фрагменты документальных фильмов о войне – все это позволяет сильнее прочувствовать трагедию войны и понять цену победы. Делясь друг с другом впечатлениями, мы пришли к выводу, что для нас, современной молодежи, посещение таких мест весьма полезно и не позволит нынешнему поколению забыть имена и подвиги доблестных защитников своей страны, не даст ввести нас в заблуждение тем, кто хочет переписать историю.Бобарико Анна, гр.БД-21Мы помним военные годы, Когда наступила война.Как немцы шли через «хаты»,И выстрелов звук как гроза.Мы помним, мы не забыли,Как вывозили детей,И крики, и стоны мы помнимОтцов, матерей и детей.Нам было так больно, так страшно,Казалось, мы в мире одни.Но воля и сила духаНас в этой войне спасли. < Пред. След. > Назад
Экскурсия в Минск
В конкурсе на лучшую группу за прошлый учебный год группы БД-1 (ныне БД-21) заняла почетное второе место. Все группы-призеры этого конкурса поощрены экскурсионной поездкой. В последнее воскресенье сентября учащиеся этой группы побывали в городе-герое Минске и делятся своими впечатлениями.Мы посетили недавно открытый музейно-парковый комплекс «Перамога», на территории которого расположен музей Великой Отечественной войны. Хоть сама постройка имеет современный вид, но уже, подходя к ней, начинаешь ощущать настроение войны и, в то же время, настроение Победы.Каждый зал в музее имеет свою тематику и соответствующий дизайн. Наше внимание сразу привлекли тщательно подобранные экспонаты: картины, военная техника, манекены солдат. Атмосфера музея пропитана духом патриотизма.Кроме традиционных музейных экспонатов здесь широко используются новые подходы и технологии в организации экскурсий. Музыка военных лет, рисунки на стенах, напольные и настенные карты, освещение, спецэффекты, имитирующие огонь и дым, интерактивные доски, на которых можно посмотреть фрагменты документальных фильмов о войне – все это позволяет сильнее прочувствовать трагедию войны и понять цену победы. Делясь друг с другом впечатлениями, мы пришли к выводу, что для нас, современной молодежи, посещение таких мест весьма полезно и не позволит нынешнему поколению забыть имена и подвиги доблестных защитников своей страны, не даст ввести нас в заблуждение тем, кто хочет переписать историю.Бобарико Анна, гр.БД-21Мы помним военные годы, Когда наступила война.Как немцы шли через «хаты»,И выстрелов звук как гроза.Мы помним, мы не забыли,Как вывозили детей,И крики, и стоны мы помнимОтцов, матерей и детей.Нам было так больно, так страшно,Казалось, мы в мире одни.Но воля и сила духаНас в этой войне спасли.
< Пред. След. >
Главная Виртуальная экскурсия О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС
Главная Виртуальная экскурсия О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС
Главная Виртуальная экскурсия О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС
Главная Виртуальная экскурсия О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС
Главная
Виртуальная экскурсия
О колледже
АБИТУРИЕНТУ
Жизнь колледжа
Учебно-методическая работа
Одно окно
Заочникам
Воспитание и идеология
СППС
Главная Виртуальная экскурсия О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС
Главная Виртуальная экскурсия О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС
Главная Виртуальная экскурсия О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС
Главная
Виртуальная экскурсия
О колледже
АБИТУРИЕНТУ
Жизнь колледжа
Учебно-методическая работа
Одно окно
Заочникам
Воспитание и идеология
СППС
Главная Виртуальная экскурсия О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС
|
|---|
| Главная Виртуальная экскурсия О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС |
| Главная |
| Виртуальная экскурсия |
| О колледже |
| АБИТУРИЕНТУ |
| Жизнь колледжа |
| Учебно-методическая работа |
| Одно окно |
| Заочникам |
| Воспитание и идеология |
| СППС |
| Главная Виртуальная экскурсия О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС |
| Главная |
| Виртуальная экскурсия |
| О колледже |
| АБИТУРИЕНТУ |
| Жизнь колледжа |
| Учебно-методическая работа |
| Одно окно |
| Заочникам |
| Воспитание и идеология |
| СППС |
| Главная |
| Виртуальная экскурсия |
| О колледже |
| АБИТУРИЕНТУ |
| Жизнь колледжа |
| Учебно-методическая работа |
| Одно окно |
| Заочникам |
| Воспитание и идеология |
| СППС |
Экскурсия в Минск В конкурсе на лучшую группу за прошлый учебный год группы БД-1 (ныне БД-21) заняла почетное второе место. Все группы-призеры этого конкурса поощрены экскурсионной поездкой. В последнее воскресенье сентября учащиеся этой группы побывали в городе-герое Минске и делятся своими впечатлениями.Мы посетили недавно открытый музейно-парковый комплекс «Перамога», на территории которого расположен музей Великой Отечественной войны. Хоть сама постройка имеет современный вид, но уже, подходя к ней, начинаешь ощущать настроение войны и, в то же время, настроение Победы.Каждый зал в музее имеет свою тематику и соответствующий дизайн. Наше внимание сразу привлекли тщательно подобранные экспонаты: картины, военная техника, манекены солдат. Атмосфера музея пропитана духом патриотизма.Кроме традиционных музейных экспонатов здесь широко используются новые подходы и технологии в организации экскурсий. Музыка военных лет, рисунки на стенах, напольные и настенные карты, освещение, спецэффекты, имитирующие огонь и дым, интерактивные доски, на которых можно посмотреть фрагменты документальных фильмов о войне – все это позволяет сильнее прочувствовать трагедию войны и понять цену победы. Делясь друг с другом впечатлениями, мы пришли к выводу, что для нас, современной молодежи, посещение таких мест весьма полезно и не позволит нынешнему поколению забыть имена и подвиги доблестных защитников своей страны, не даст ввести нас в заблуждение тем, кто хочет переписать историю.Бобарико Анна, гр.БД-21Мы помним военные годы, Когда наступила война.Как немцы шли через «хаты»,И выстрелов звук как гроза.Мы помним, мы не забыли,Как вывозили детей,И крики, и стоны мы помнимОтцов, матерей и детей.Нам было так больно, так страшно,Казалось, мы в мире одни.Но воля и сила духаНас в этой войне спасли. < Пред. След. > Назад
| |
| Экскурсия в Минск | |
В конкурсе на лучшую группу за прошлый учебный год группы БД-1 (ныне БД-21) заняла почетное второе место. Все группы-призеры этого конкурса поощрены экскурсионной поездкой. В последнее воскресенье сентября учащиеся этой группы побывали в городе-герое Минске и делятся своими впечатлениями.Мы посетили недавно открытый музейно-парковый комплекс «Перамога», на территории которого расположен музей Великой Отечественной войны. Хоть сама постройка имеет современный вид, но уже, подходя к ней, начинаешь ощущать настроение войны и, в то же время, настроение Победы.Каждый зал в музее имеет свою тематику и соответствующий дизайн. Наше внимание сразу привлекли тщательно подобранные экспонаты: картины, военная техника, манекены солдат. Атмосфера музея пропитана духом патриотизма.Кроме традиционных музейных экспонатов здесь широко используются новые подходы и технологии в организации экскурсий. Музыка военных лет, рисунки на стенах, напольные и настенные карты, освещение, спецэффекты, имитирующие огонь и дым, интерактивные доски, на которых можно посмотреть фрагменты документальных фильмов о войне – все это позволяет сильнее прочувствовать трагедию войны и понять цену победы. Делясь друг с другом впечатлениями, мы пришли к выводу, что для нас, современной молодежи, посещение таких мест весьма полезно и не позволит нынешнему поколению забыть имена и подвиги доблестных защитников своей страны, не даст ввести нас в заблуждение тем, кто хочет переписать историю.Бобарико Анна, гр.БД-21Мы помним военные годы, Когда наступила война.Как немцы шли через «хаты»,И выстрелов звук как гроза.Мы помним, мы не забыли,Как вывозили детей,И крики, и стоны мы помнимОтцов, матерей и детей.Нам было так больно, так страшно,Казалось, мы в мире одни.Но воля и сила духаНас в этой войне спасли.
| |
| < Пред. | След. > |
Экскурсия в Минск
В конкурсе на лучшую группу за прошлый учебный год группы БД-1 (ныне БД-21) заняла почетное второе место. Все группы-призеры этого конкурса поощрены экскурсионной поездкой. В последнее воскресенье сентября учащиеся этой группы побывали в городе-герое Минске и делятся своими впечатлениями.Мы посетили недавно открытый музейно-парковый комплекс «Перамога», на территории которого расположен музей Великой Отечественной войны. Хоть сама постройка имеет современный вид, но уже, подходя к ней, начинаешь ощущать настроение войны и, в то же время, настроение Победы.Каждый зал в музее имеет свою тематику и соответствующий дизайн. Наше внимание сразу привлекли тщательно подобранные экспонаты: картины, военная техника, манекены солдат. Атмосфера музея пропитана духом патриотизма.Кроме традиционных музейных экспонатов здесь широко используются новые подходы и технологии в организации экскурсий. Музыка военных лет, рисунки на стенах, напольные и настенные карты, освещение, спецэффекты, имитирующие огонь и дым, интерактивные доски, на которых можно посмотреть фрагменты документальных фильмов о войне – все это позволяет сильнее прочувствовать трагедию войны и понять цену победы. Делясь друг с другом впечатлениями, мы пришли к выводу, что для нас, современной молодежи, посещение таких мест весьма полезно и не позволит нынешнему поколению забыть имена и подвиги доблестных защитников своей страны, не даст ввести нас в заблуждение тем, кто хочет переписать историю.Бобарико Анна, гр.БД-21Мы помним военные годы, Когда наступила война.Как немцы шли через «хаты»,И выстрелов звук как гроза.Мы помним, мы не забыли,Как вывозили детей,И крики, и стоны мы помнимОтцов, матерей и детей.Нам было так больно, так страшно,Казалось, мы в мире одни.Но воля и сила духаНас в этой войне спасли.
В конкурсе на лучшую группу за прошлый учебный год группы БД-1 (ныне БД-21) заняла почетное второе место. Все группы-призеры этого конкурса поощрены экскурсионной поездкой. В последнее воскресенье сентября учащиеся этой группы побывали в городе-герое Минске и делятся своими впечатлениями.
Мы посетили недавно открытый музейно-парковый комплекс «Перамога», на территории которого расположен музей Великой Отечественной войны. Хоть сама постройка имеет современный вид, но уже, подходя к ней, начинаешь ощущать настроение войны и, в то же время, настроение Победы.
Каждый зал в музее имеет свою тематику и соответствующий дизайн. Наше внимание сразу привлекли тщательно подобранные экспонаты: картины, военная техника, манекены солдат. Атмосфера музея пропитана духом патриотизма.
Кроме традиционных музейных экспонатов здесь широко используются новые подходы и технологии в организации экскурсий. Музыка военных лет, рисунки на стенах, напольные и настенные карты, освещение, спецэффекты, имитирующие огонь и дым, интерактивные доски, на которых можно посмотреть фрагменты документальных фильмов о войне – все это позволяет сильнее прочувствовать трагедию войны и понять цену победы.
Делясь друг с другом впечатлениями, мы пришли к выводу, что для нас, современной молодежи, посещение таких мест весьма полезно и не позволит нынешнему поколению забыть имена и подвиги доблестных защитников своей страны, не даст ввести нас в заблуждение тем, кто хочет переписать историю.
Бобарико Анна, гр.БД-21
Мы помним военные годы,
Когда наступила война.
Как немцы шли через «хаты»,
И выстрелов звук как гроза.
Мы помним, мы не забыли,
Как вывозили детей,
И крики, и стоны мы помним
Отцов, матерей и детей.
Нам было так больно, так страшно,
Казалось, мы в мире одни.
Но воля и сила духа
Нас в этой войне спасли.
< Пред.
След. >