Новогрудский торгово-экономический колледж - Идем в театр
231400 г.Новогрудок, ул. Мицкевича, 15 тел (факс): 8(01597) 2-15-80 e-mail: ngtek@tut.by Приглашаем абитуриентов в наш колледж! Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры Идем в театр 23 ноября учащиеся группы БД-1 и УПп-21 посмотрели водевиль Владимира Соллогуба «Беда от нежного сердца» в постановке ГУК «Слонимский драматический театр».Многие учащиеся впервые побывали на подобном представлении и были очень впечатлены и игрой артистов, и костюмами, и музыкой. И сюжет произведения оказался близким и понятным для молодых людей.После спектакля учащиеся делились своими впечатлениями. Все получили большое удовольствие, увлекательно и с пользой провели свободное время. < Пред. След. > Назад
231400 г.Новогрудок, ул. Мицкевича, 15 тел (факс): 8(01597) 2-15-80 e-mail: ngtek@tut.by Приглашаем абитуриентов в наш колледж!
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры Идем в театр 23 ноября учащиеся группы БД-1 и УПп-21 посмотрели водевиль Владимира Соллогуба «Беда от нежного сердца» в постановке ГУК «Слонимский драматический театр».Многие учащиеся впервые побывали на подобном представлении и были очень впечатлены и игрой артистов, и костюмами, и музыкой. И сюжет произведения оказался близким и понятным для молодых людей.После спектакля учащиеся делились своими впечатлениями. Все получили большое удовольствие, увлекательно и с пользой провели свободное время. < Пред. След. > Назад
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная
Виртуальная экскурсия
Колледж вчера и сегодня
О колледже
АБИТУРИЕНТУ
Жизнь колледжа
Учебно-методическая работа
Одно окно
Заочникам
Воспитание и идеология
СППС
Профком работников
Профком учащихся
2016 - Год культуры
Идем в театр 23 ноября учащиеся группы БД-1 и УПп-21 посмотрели водевиль Владимира Соллогуба «Беда от нежного сердца» в постановке ГУК «Слонимский драматический театр».Многие учащиеся впервые побывали на подобном представлении и были очень впечатлены и игрой артистов, и костюмами, и музыкой. И сюжет произведения оказался близким и понятным для молодых людей.После спектакля учащиеся делились своими впечатлениями. Все получили большое удовольствие, увлекательно и с пользой провели свободное время. < Пред. След. > Назад
Идем в театр
23 ноября учащиеся группы БД-1 и УПп-21 посмотрели водевиль Владимира Соллогуба «Беда от нежного сердца» в постановке ГУК «Слонимский драматический театр».Многие учащиеся впервые побывали на подобном представлении и были очень впечатлены и игрой артистов, и костюмами, и музыкой. И сюжет произведения оказался близким и понятным для молодых людей.После спектакля учащиеся делились своими впечатлениями. Все получили большое удовольствие, увлекательно и с пользой провели свободное время.
< Пред. След. >
231400 г.Новогрудок, ул. Мицкевича, 15 тел (факс): 8(01597) 2-15-80 e-mail: ngtek@tut.by Приглашаем абитуриентов в наш колледж!
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Идем в театр 23 ноября учащиеся группы БД-1 и УПп-21 посмотрели водевиль Владимира Соллогуба «Беда от нежного сердца» в постановке ГУК «Слонимский драматический театр».Многие учащиеся впервые побывали на подобном представлении и были очень впечатлены и игрой артистов, и костюмами, и музыкой. И сюжет произведения оказался близким и понятным для молодых людей.После спектакля учащиеся делились своими впечатлениями. Все получили большое удовольствие, увлекательно и с пользой провели свободное время. < Пред. След. > Назад
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная
Виртуальная экскурсия
Колледж вчера и сегодня
О колледже
АБИТУРИЕНТУ
Жизнь колледжа
Учебно-методическая работа
Одно окно
Заочникам
Воспитание и идеология
СППС
Профком работников
Профком учащихся
2016 - Год культуры
Идем в театр 23 ноября учащиеся группы БД-1 и УПп-21 посмотрели водевиль Владимира Соллогуба «Беда от нежного сердца» в постановке ГУК «Слонимский драматический театр».Многие учащиеся впервые побывали на подобном представлении и были очень впечатлены и игрой артистов, и костюмами, и музыкой. И сюжет произведения оказался близким и понятным для молодых людей.После спектакля учащиеся делились своими впечатлениями. Все получили большое удовольствие, увлекательно и с пользой провели свободное время. < Пред. След. > Назад
Идем в театр
23 ноября учащиеся группы БД-1 и УПп-21 посмотрели водевиль Владимира Соллогуба «Беда от нежного сердца» в постановке ГУК «Слонимский драматический театр».Многие учащиеся впервые побывали на подобном представлении и были очень впечатлены и игрой артистов, и костюмами, и музыкой. И сюжет произведения оказался близким и понятным для молодых людей.После спектакля учащиеся делились своими впечатлениями. Все получили большое удовольствие, увлекательно и с пользой провели свободное время.
< Пред. След. >
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная
Виртуальная экскурсия
Колледж вчера и сегодня
О колледже
АБИТУРИЕНТУ
Жизнь колледжа
Учебно-методическая работа
Одно окно
Заочникам
Воспитание и идеология
СППС
Профком работников
Профком учащихся
2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
Главная
Виртуальная экскурсия
Колледж вчера и сегодня
О колледже
АБИТУРИЕНТУ
Жизнь колледжа
Учебно-методическая работа
Одно окно
Заочникам
Воспитание и идеология
СППС
Профком работников
Профком учащихся
2016 - Год культуры
Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры
|
|---|
| Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры |
| Главная |
| Виртуальная экскурсия |
| Колледж вчера и сегодня |
| О колледже |
| АБИТУРИЕНТУ |
| Жизнь колледжа |
| Учебно-методическая работа |
| Одно окно |
| Заочникам |
| Воспитание и идеология |
| СППС |
| Профком работников |
| Профком учащихся |
| 2016 - Год культуры |
| Главная Виртуальная экскурсия Колледж вчера и сегодня О колледже АБИТУРИЕНТУ Жизнь колледжа Учебно-методическая работа Одно окно Заочникам Воспитание и идеология СППС Профком работников Профком учащихся 2016 - Год культуры |
| Главная |
| Виртуальная экскурсия |
| Колледж вчера и сегодня |
| О колледже |
| АБИТУРИЕНТУ |
| Жизнь колледжа |
| Учебно-методическая работа |
| Одно окно |
| Заочникам |
| Воспитание и идеология |
| СППС |
| Профком работников |
| Профком учащихся |
| 2016 - Год культуры |
| Главная |
| Виртуальная экскурсия |
| Колледж вчера и сегодня |
| О колледже |
| АБИТУРИЕНТУ |
| Жизнь колледжа |
| Учебно-методическая работа |
| Одно окно |
| Заочникам |
| Воспитание и идеология |
| СППС |
| Профком работников |
| Профком учащихся |
| 2016 - Год культуры |
| Идем в театр 23 ноября учащиеся группы БД-1 и УПп-21 посмотрели водевиль Владимира Соллогуба «Беда от нежного сердца» в постановке ГУК «Слонимский драматический театр».Многие учащиеся впервые побывали на подобном представлении и были очень впечатлены и игрой артистов, и костюмами, и музыкой. И сюжет произведения оказался близким и понятным для молодых людей.После спектакля учащиеся делились своими впечатлениями. Все получили большое удовольствие, увлекательно и с пользой провели свободное время. < Пред. След. > Назад | |
| Идем в театр | |
| 23 ноября учащиеся группы БД-1 и УПп-21 посмотрели водевиль Владимира Соллогуба «Беда от нежного сердца» в постановке ГУК «Слонимский драматический театр».Многие учащиеся впервые побывали на подобном представлении и были очень впечатлены и игрой артистов, и костюмами, и музыкой. И сюжет произведения оказался близким и понятным для молодых людей.После спектакля учащиеся делились своими впечатлениями. Все получили большое удовольствие, увлекательно и с пользой провели свободное время. | |
| < Пред. | След. > |
Идем в театр
23 ноября учащиеся группы БД-1 и УПп-21 посмотрели водевиль Владимира Соллогуба «Беда от нежного сердца» в постановке ГУК «Слонимский драматический театр».Многие учащиеся впервые побывали на подобном представлении и были очень впечатлены и игрой артистов, и костюмами, и музыкой. И сюжет произведения оказался близким и понятным для молодых людей.После спектакля учащиеся делились своими впечатлениями. Все получили большое удовольствие, увлекательно и с пользой провели свободное время.
23 ноября учащиеся группы БД-1 и УПп-21 посмотрели водевиль Владимира Соллогуба «Беда от нежного сердца» в постановке ГУК «Слонимский драматический театр».
Многие учащиеся впервые побывали на подобном представлении и были очень впечатлены и игрой артистов, и костюмами, и музыкой. И сюжет произведения оказался близким и понятным для молодых людей.
После спектакля учащиеся делились своими впечатлениями. Все получили большое удовольствие, увлекательно и с пользой провели свободное время.
< Пред.
След. >